Девочки, пишу свой первый пост, тяжело найти себе место, 2 дня назад была на втором скрининге, было волнение, но была уверена что все будет хорошо. Врач долго водила по одному и тому же месту, была задумчива, потом позвала другого врача и они начали рассматривать вместе, им обеим показалось что расширена восходящая аорта, но когда измеряют она в норме, толком ничего не говорили мне, отравили попить чай с шоколадкой, я вообще как тумане, вокруг беременные, а у меня земля из под ног уходит. Зашла второй раз, сказала что показала заведующей, та сказала что все нормально, в заключении написали что все хорошо, ничего не выявлено, но не просто же так им показалось? Сказала приехать на узи сердца плода к ней через 2 недели, но ехать к ней уже не хочу, не хочу эту тишину, ноль объяснений. Записана на 24 февраля на узи сердца плода и 2 марта на эхокг сердца плода. Думала выдохну после второго скрининга, ведь он самый важный, но теперь напрягалась еще больше, начиталась естественно все в интернете и жду 24 число
Кому нибудь говорили что то наподобие на втором скрининге? На экране расширено, а по замерам нормально
Желаю всем здоровых лялек❤️