Войти
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Первое узи в 6,6 недель

Silia2
Новорожденный, 21 день Москва

У меня в эту беременность сначала на 2х узи хорион был низко, но залезал на переднюю стенку, а на скрининге уже был низко по задней стенке. 🙈

0
06.03.2026
Silia2
Новорожденный, 21 день Москва
Silia2,
Изображение
Изображение
0
06.03.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Silia2, спасибо 🌹Надеюсь, тоже назад уйдёт.
0
06.03.2026
Silia2
Новорожденный, 21 день Москва
Mi Mi, не за что. Хорошей беременности 🌷
0
06.03.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Silia2, 🥰
0
06.03.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород

У меня по передней. Растем, врачи сказали, даже не вздумай переживать, это абсолютно ничего не значит, ну разве что толчки позже возможно смогу ощутить.


0
06.03.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Svetlana S., я в целом, не переживаю, напрягает "...хорион в области внутреннего зева"
0
06.03.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Mi Mi, я так понимаю, срок ещё очень маленький у вас. Высока вероятность, что он поднимется к концу 1 триместра.
0
06.03.2026

В третью Б предлежание было по передней стенке,плацента поднялась в 31-32 недели)

0
06.03.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, спасибо 🌹, буду надеяться.
0
06.03.2026
Повторное узи Встреча с булочкой

Похожие записи