Нужны ваши благополучные истории🌹
И так, началась моя четвертая беременность, роды планируются третьи. Сегодня сходила первый раз на УЗИ, даже удивительно, как этотя в этот раз не поскакала сразу после 2х полосок🤭, ибо в прошлую беременность я носилась на узи с 5 недель и до самых родов.
ПЯ 32,5 мм, КТР 12 мм, ЖМ 5,2 мм. СБ 148. А еще была двойная овуляция: 2 ЖТ 18 и 20 мм🫣о, Боги.
Из минусов: хорион в области внутреннего зева и как-то и по передней, и по задней стенке одновременно. Врач сказал: "Это пока, дальше будет видно"
Тревожно, ибо 2 благополучные беременности были по задней стенке и плацента отлично поднималась ко 2 скринингу. Нужны ваши хорошие истории, когда все поднялось🫠

