Беременность 5 недель. Пошла в жк пока не нашла параллельного платного врача. В анамнезе 2 потери (диагноз невынашивание)
акушерка назначила стандартно йод и фолиевую , и плюс утрожестан по 200 утро/вечер.
начала вчера с вечера.
В итоге целый день отвратительное состояние , тяжелая голова, сил нет, работать не возможно
таблетки лишний раз принимать не хочу от головной боли
как я понимаю с моим диагнозом его всем назначают для подстраховки , а если действительно реакция на него, то как быть ?