Войти

Шов на матке после кс 2.1 мм срок 16 недельч

Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 27 дней Санкт-Петербург

Было. По узи ничего плохого не было видно. На пкс стало ясно, что нижний сегмент матки уже расползался. Еле сшили.


Из признаков: боли в шве с ранних сроков. «Треск» всего таза. Ощущение, что ребенок во влагалище почти всю беременность. Резкое начало ицн (ничто не предвещало).
Шов тонкий, потом ненаходимый. Без ниш.
0
06.03.2026
Тина
Дарий, 11 лет 2 месяцаЖду девочку, 32 неделя Москва
Марина, ох а на какой неделе родили?у меня еще и крупный плод скорее всего будет,гсд,первый ребенок 4.200 родился
0
06.03.2026
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 27 дней Санкт-Петербург
Тина, Срок родов: 39 недель и 2 дня. 3560 девушка)
0
06.03.2026
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Мне вообще не измеряют, сказали не информативно и замеры исключены из клин рекомендаций, главное чтоб был без ниш.. а толщина последний раз была 2,6 мм, просто ради интереса попросила сказать

0
06.03.2026
Тина
Дарий, 11 лет 2 месяцаЖду девочку, 32 неделя Москва
Mamma, а я тоже заметила делала в Жк ничего не говорили про шов,даже не 1 скрининге нет информации про него)
0
06.03.2026
Lady blondy
Саратов

Шов на матке болеть не может, там нет нервных окончаний. Вообще он считается состоятельным от 4 мм.

0
06.03.2026
Тина
Дарий, 11 лет 2 месяцаЖду девочку, 32 неделя Москва
Lady blondy, вот и мне сказали …Иду к врачу и дальше что мне скажут
0
06.03.2026
Правильно ли ввожу утрожестан? Начала сильно уставать спина

Похожие записи