Девочки всем добрый вечер.Все хорошо по узи,кроме одного,врач узист сказала что шов после первого кс который был 11 лет назад,2.1 мм,ниша глубиной до 19 мм,шириной до 12 мм.я в этом мало что понимаю,читаю интернет.
при этом живот не болит,шов не болит,мне даже не сказали на первых узи что шов тонкий,вот только только узнала.Очень переживаю,может у кого то были такие швы?как вы доносили?расскажите пожалуйста.Мое кс второе,срок 16 недель.