Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Одежда для 🤰🏼

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

Заказывала платья классные у мастерицы. Если интересно, могу кониакт скинуть. Эти платья прекрасны и в беременность, и после.

0
06.03.2026
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 месяц) Москва
rusalka, да , скиньте пожалуйста 🙂
0
06.03.2026
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
0
06.03.2026
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
rusalka, это на ярмарке мастеров, можно готовые полистать) снйчас в вк еще попробую прислать
0
06.03.2026
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
0
06.03.2026
жду девочку, 35 неделя Белгород
rusalka, и мне пожалуйста тоже скиньте
0
06.03.2026
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Наталья, https://vk.ru/laotty
0
06.03.2026
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
rusalka, девочки, Оля просто невероятная! И учитывает все пожелания. У меня уже несколько разных платьев и юбочек. Они излучают любовь)
0
06.03.2026
жду девочку, 35 неделя Белгород
rusalka, спасибо!
0
09.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Как говорится, тряпочка у ежика была одна)) Всю беременность хожу в этих брюках, только в черных. Удобные, отлично сидят и смотрятся, подходят под все

0
06.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Блин, не грузится фото

0
06.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Изображение
0
06.03.2026
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 месяц) Москва
Тина, ооо крутые спасибо ☺️
0
06.03.2026
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы

А я все три раза покупала только брюки, а остальное тянется.

Куда потом то девать эти вещи, жалко было тратить деньги.
0
06.03.2026
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Курган

Согласна с вами вообще не найти одежду для беременных нормальную нигде 🤦‍♀️сейчас на весну надо куртку ношу 44 если покупать 48 плечи сивят страшно, что делать не знаю, для беременных все какое то струшечье

0
07.03.2026
Москва

Джинсы брала в детском мире, ну оч понравились

0
06.03.2026
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 месяц) Москва
Лимпопо, даже не знала что в детском мире есть на 🤰🏼😊
Спасибо
0
06.03.2026
Москва
Евгения, есть, причем купила за оч недорого)
0
06.03.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Джинсы на авито. Толстовку для кормящих и беременных взяла в детском мире ещё в первую беременность. Еще на "выход" одевала свободную блузку и пиджак.

0
06.03.2026
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

Я на зиму заказывала куртку 44 размера с регулирующей лямкой на животе. Сейчас 36 неделя, все отлично) думаю, что и после родов буду ее потом носить зимой. На ВБ вообще много что есть для беременных

0
07.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Я на озон покупала джинсы теплые с пузиком и двое теплых штанов

0
06.03.2026
Мама мальчика (21 день) Москва

Мне Скоро Мама магазин рекомендовали. Есть в несколькоих ТЦ в Москве. Спортивыные штаны и домашние норм.

0
06.03.2026
Мама девочки (1 год) Минск

Я только джинсы покупала. Купила дешевые, плохие. Относила и выбросила. Но на маркетплейсах мерила хорошие от Preggy. Только они подороже и меня жаба задушила

0
06.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи

Лосины ток купила 😅кофты ношу оверсайз

0
06.03.2026
Бандаж после родов Нижнее белье

Похожие записи