Девочки привет! Поделитесь пожалуйста, где покупаете одежду для 🤰🏼и какой фирмы. Животик уже большой и весна на носу. Хочется обновить гардероб. На WB и Ozon смотрела , но ничего хорошего. Может марки подскажите или магазин онлайн в Москве.
Одежда для 🤰🏼
Заказывала платья классные у мастерицы. Если интересно, могу кониакт скинуть. Эти платья прекрасны и в беременность, и после.
Как говорится, тряпочка у ежика была одна)) Всю беременность хожу в этих брюках, только в черных. Удобные, отлично сидят и смотрятся, подходят под все
А я все три раза покупала только брюки, а остальное тянется.
Согласна с вами вообще не найти одежду для беременных нормальную нигде 🤦♀️сейчас на весну надо куртку ношу 44 если покупать 48 плечи сивят страшно, что делать не знаю, для беременных все какое то струшечье
Джинсы на авито. Толстовку для кормящих и беременных взяла в детском мире ещё в первую беременность. Еще на "выход" одевала свободную блузку и пиджак.
Я на зиму заказывала куртку 44 размера с регулирующей лямкой на животе. Сейчас 36 неделя, все отлично) думаю, что и после родов буду ее потом носить зимой. На ВБ вообще много что есть для беременных
Я на озон покупала джинсы теплые с пузиком и двое теплых штанов
Мне Скоро Мама магазин рекомендовали. Есть в несколькоих ТЦ в Москве. Спортивыные штаны и домашние норм.
Я только джинсы покупала. Купила дешевые, плохие. Относила и выбросила. Но на маркетплейсах мерила хорошие от Preggy. Только они подороже и меня жаба задушила
