Добрый день!
Нужно обновить гардероб, 42 не лезет, ем всё подряд🤣живот есть, 44-46 уже.
Для прогулок у меня только есть джинсы, остальное все обновить
И на лето были длинные платья love republic. Но с ребёнком не погуляешь в длинном.
Кто что купил? В чем удобно?