Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Уфа

Летняя одежда для мамы в декрете

Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 22 неделя Псков

Я ищу платья на ламоде, их там не такое огромное количество одинаковых, как на вб. Ввожу что-то типа "платье оверсайз" "платье летнее миди" да, надо полистать, не так прям и много свободных, но все же есть. Т там если видите цену 20000 надо подождать и можно купить за 5000)

Еще мне нравятся платья "марыся" которые менее народные. Они не слишком дорогие, натуральные, свободные. У меня два цвета орехового пралине, одно из штапеля для жары супер. У ptaxx на дамоде есть свободные платья, но зависит от коллекции. Hunny mummy бренд и bornsoon летние платья
0
30.04.2026
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Варвара, спасибо!
0
30.04.2026
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Для меня идеально шорты хлопок, лен, джинса (капри, брюки льняные) и футболки или майки легкие, свободные. В юбках не удобно за ребенком бегать и к песочнице присаживаться

0
30.04.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

В жару ношу юбки миди (из-за особенностей фигуры) и футболки) также платья можно, не в пол только)

0
30.04.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Буду брать лосины, велосипедки и парочку спортивных костюмов) а, ну и шорты)

0
30.04.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Лосины легкие и туники очень удобно

0
30.04.2026
Бассейн на гв Чешет ухо. Отит?

Похожие записи