История такова,случайно обнаружила что загс допустил ошибки в свидетельстве о рождении ребенка(которому уже 11 лет)
Начался ворох проблем,вплоть до того,что"не установлена родственная связь со мной"
Спустя месяц загс исправил свой косяк,но проблемы не решились,ибо была допущена ошибка опять-исправили.Проблему это не решает,потому что я ничего не могу сделать с ним на гос услугах,ни сделать лк,ни кабинет гто и все в таком духе.
Прошла все инстанции и гос органы-все пожали плечами,проблему решить не могут,как вариант предложили повторно получить св о рождении.
А вчера я обнаружила что моего ребенка в принципе не существует для государства,потому что инн его не проходит проверку на сайте фнс,ни человека такого нет с таким фио,ни инн...получается что все красивые бумажки,полученные при рождении просто красивые бумажки.
На загс я злая как собака,потому что всю беременность я ношусь с этими документами и пытаюсь решить проблему...вы бы потом судились?стоит ли?
Ну дак и на себя злитесь, при получении не проверили и 11 лет прошло.