Опять было вчера 😅 Вес вчера +56,1 кг (прибавка 7,4 кг). В дитеныше должен быть уже килограмм, судя по зубодробительным пинкам - верю)))
Суриката и выдру вам принесла) милахи...

По ночам стало иногда сводить икроножные. По утрам просыпаюсь с небольшой отечностью кистей и лица, вставать в туалет по ночам стала реже.
Привычный объем пищи теперь вызывает дискомфорт: живот переполнен, а чувство сытости наступает очень долго. Вообще беременность превращает парочку грелин-лептин в задачу трех тел 😅 аппетит непредсказуем совершенно.
Шевеления в течение дня очень неравномерные. То по полдня не шебуршит, так что я начинаю переживать, то устраивает танцы на час, в основном после полуночи и под утро. Сегодня разбудил в 7 утра, и час не давал спать...
Уже неделю в отпуске, лежу дома. И ем. Очень расстраивает такое времяпрепровождение, страстно хочется уехать куда-нибудь, хотя бы на несколько дней. Но куда? Погода...бесит! 😭
Красивая вы ♥️