Войти

Закрашиваю кружочек 🩵

Лучший ответ

беременна, 31 неделя Москва

я сегодня тоже иду на второй скрининг, очень волнуюсь))

0
02.04.2026
Мама двоих (15 лет, 10 лет), беременна, 26 неделя Электросталь
Алиса, сходили? Как все прошло? Сказали кто у вас?
0
02.04.2026
жду мальчика, 33 неделя Екатеринбург
Комментарий удален
0
02.04.2026
жду мальчика, 33 неделя Екатеринбург
Комментарий удален
0
02.04.2026
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

Я пойду в 20 недель и 5 дней только так как отставала на 5 дней предположительно девочка.

0
02.04.2026
Мама восьмерых (от 21 день до 18 лет) Зеленоград

Поздравляю с сыночком !

0
02.04.2026
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 дней) Омск

Поздравляю вас 🥰

0
02.04.2026
Полиженакс Ложноположительный НИПТ. Высокий риск Моносомии по X и Трисомии по X

Похожие записи