Девочки, подскажите, стоит ли делать 3D снимки во 2 триместре в 20 нед? Или это так себе трата денег. Можно ли там разглядеть что-то, или всё-таки лучше на 3 скрининге это делать, чтобы черты лица увидеть
3D Скрининг II триместр вопрос
Лучший ответ
На третий там уже сложно будет, лучше до 28 недель, но лучше тоже не тянуть сильно, а то места все меньше и меньше и видно все хуже
3д узи делала в 20нед., т.к муж приехал из командировки, чтобы он тоже посмотрел, а то след.его визит только перед родами. Малыш на попе сидел, лицо прятал ручками, но зато писюн показал🤭

Бесплатно пригласили на досмотр в 22нед., чтобы сделать фото и видео
Нам показывали на втором скрининге в 3д и печатали фото, выглядит малыш четко и понятно уже, отдельно не платили ничего)

Нам показали и попытались сделать снимки в 16 недель, когда пол ходили узнать) Но дамочка очень вертелась
Мне врач рекомендовал делать на 28-30 неделе)
А мне делали фото лица с обычного узи и я так расстроилась тогда😅 извиняюсь, но лицо было прям некрасивое с каким-то горбатым носом, я загонялась потом) в итоге красивая девочка)
Не стоит! Мы делали 4д в 26 недель это еще совсем не то) малыш еще очень худой . Со старшими делала 3д в 30 недель вот там уже кайф .
Я не делала и не жалею, мне узистка сделала красивый снимок в профиль.
Я в 23 недели делала, черты лица видно было (в дневнике у меня есть). В 33 недели - крендель уткнулся в меня плотно личиком и сказал - не сегодня))