Девочки, была на трансвагинальном узи, на датчике была кровь, по самому узи все ок, ни отслоек, ни гематом. Имеем эрозию и ещё ставлю клексан.
Кровь после узи 1 триместра
Скорее всего эрозию зацепили, сосудик лопнул
Сейчас не кровит?
0
06.04.2026
Ответить
Москва
Ekaterina , были уже коричневые выделения, сейчас практически нет
0
06.04.2026
Ответить
Александра , Ну да, скорее всего просто зацепили, тоже такое было
С па впредь тоже аккуратнее 😄
Пусть все будет хорошо 🤍
0
06.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: