Обращалась с болями в животе, боли не простые как матка растет тянет, а что-то даже хуже, острая колющая давящая боль и т.д, врач сказала боли такие быть не должны, отправила на узи чисто посмотреть только шейку матки, посмотрели, все закрыто все хорошо по шейке, но написали в заключение «угроза невынашивания» и что это значит? Что-то серьезное чтоль, или они просто так написали??? Вопрос к тем кто с этим сталкивался и может кто-то знает этому слову объяснение
Всегда так пишут, либо угроза невынашивания, либо угрожающий аборт, как написали ниже
Это как пометочка для врачей о том, что нужно быть на стороже
0
06.04.2026
Ответить
Такого диагноза официально не существует, но они должны были что-то написать, если вас экстренно на УЗИ отправили. Есть диагноз "угрожающий аборт", но с ним бы вас на скорой отправили в больницу.
0
06.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: