Добрый вечер. срок 5 недель и 5 дней. Была на узи 2.04 пя был 4,6
сегодня 6.04 пя 6.7
сказали медленный рост, переживаю, что замершая, сдала хгч, подскажите может было у кого то так? И все будет хорошо. Все признаки пропали, токсикоза и не было, была сонливость, грудь болела, живот тянуло, сегодня нету ничего
По поводу роста ничего, к сожалению, сказать не могу, но по поводу признаков - трижды ходила на узи потому что пропадали признаки 😂 и это при том, что вообще изначально их почти не было, поэтому было страшно, если и то, что было пропадало (потом возвращалось). Врач уже на третий раз глаза закатил и сказал, чтобы больше не приходила ) Поэтому по ним судить точно не стоит, это все непостоянно