Девочки уже около месяца слышу ушами во время активного движения малыша какой то щелчок в животе(в месте движения)🤭
Бывало редко(один раз в день или через день)
Сегодня аж 4 раза слышала)но в разное время.
Сначала думала это глюк но это не глюк😄
Понятно, что это ничего страшного, но интересно что это может быть)
Замечали ли у себя такое? Может врачи объясняли что это? У меня по столько вопросов к врачам во время приемов, что забываю спросить про это)
Ого, звучит необычно, у меня нет такого😀