Девочки, напомните мне что ли о характере выделений на этом сроке.
Выделения несколько дней как стали более жидкими, трусы меняю 2-3 раза в день - ежедневки совсем не мое.
Припоминаю, что в прошлую беременность тоже были достаточно жидкие выделения в какой-то период, но конкретно в какой не помню.