Войти

Жидкие выделения 21 неделя.

Татьяна
Жду малыша, 35 неделя Нижний Новгород

Без ежедневок я бы уже чирикнулась. С самого начала беременности с ними, сначала утрожестан, потом свои.

0
03.06.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Татьяна , у меня ежедневки вызывают не лучшие ощущения 🥴. Тяжело без них, да.
0
03.06.2026
Татьяна
Жду малыша, 35 неделя Нижний Новгород
Mi Mi, вот такие беру, вдруг и Вам тоже зайдут https://ozon.ru/t/DuVS7Rd
0
03.06.2026
Sirena
Мой цыплёнок , 1 год 7 месяцев Мама
Комментарий удален
0
03.06.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

я врача с этими выделениями уже достала. Всю беременность, то от утрика, то отменили с 16й недели, а выделения жидкие остались, сейчас добавили и теперь выделения+утрик. Говорит, что нормально все.

0
03.06.2026
Luz
Жду девочку, 27 неделя Самара

Как раз с 20 недель выделения стали жидкими и частыми, задолбалась менять трусы, пришлось купить урологические прокладки, ежедневки слишком короткие

0
03.06.2026
Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск

Как раз на таком сроке они начинают становится более жидкими и в бОльшем объеме. Я тоже испугалась этого, но врач успокоила, что это норма

0
03.06.2026
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

в обе беременности не было никаких жидких выделений

0
03.06.2026
Вероника
Дмитрий , 12 лет 9 месяцевОльга, 10 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Гомель

У вас как вода или беловатые?

0
03.06.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Вероника, скорее беловатые. По крайней мере, когда высыхают, то есть белое пятно или развод.
0
04.06.2026
Софья
Жду девочку, 26 неделя Яя

тоже самое, но я еще на утрожестане

0
03.06.2026
Ощущение, будто ковыряет проход Выделения на 6-7 неделе

Похожие записи