Войти
Мама девочки (3 года), беременна, 25 неделя Москва

Герпетический стоматит в беременность

Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Да , меня еще после родов это преследует , уже 2 раз после родов.

В беременность раза три вылезал герпес на губе и пару раз во рту. Я только полоскала. Никакие таблы пить не стала , даже сейчас.
Полоскаю содой и фурацилином , чередую. Каждые 2-3 часа. Более менее проходит дня за 4

0
04.06.2026
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

идите к гинекологу за ацикловиром или валцикловиром раз такая ситуация

0
04.06.2026
Мама девочки (3 года), жду девочку, 21 неделя Москва
Наталья, так вот все в голос говорят, что нельзя. Только губу снаружи ацикловиром можно мазать.
А рот полоскать. Хотя я не думаю , что это даст какой то результат хороший
0
04.06.2026
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Aleksevna-V, кто говорит , ? сходите к инфекционисту или вирусологу
--
в инструкции оригинальной что написано ,?- применение возможно при взвешенном риске
псы намного опасней то что вирус может реально обострится и циркулировать
он у вас и так в нервах этого региона по жизни сидит
но плод то пока защищен - зачем ему он внутриутробно
0
04.06.2026
Делали ли торжественную выписку? Не закрылась матка после родов

Похожие записи