100% натуральный дезодорант

Уже скоро год как пользуюсь дезодорантом Deoice. Сначала показалось, что дороговат немного, но взяла все равно. В итоге, выяснилось, что это просто копеечная цена для него, ведь все эти месяцы я мажусь одним и тем же флаконом. Используя его не только как дезик, но и как антисептическое средство после депиляции, а также при обработке мелких ссадин и порезов. Благодаря тому, что это минеральные квасцы безо всяких примесей, дезодорант и обладает такими лечебными свойствами.
31.03.2019
Душка, я не совсем поняла как Вы используете дезодорант как антисептическое средство? И при всем этом Вам его на второй год хватает... А не вредно ли это, там же еще и добавки какие-то есть, все таки запах пота блокируется же за счет чего-то...
20.05.2019
Део Айс- это минеральный стик из квасцов. Никаких добавок в нем нет, вообще. А хватает действительно надолго, он же жесткий, его просто мочишь под струей воды и обрабатываешь. Расход вообще минимальный, у мужа свой дезик такой, так он им еще и лицо мажет ежедневно, уже год прошел, а только половина использована.
25.05.2019
Интересно, надо будет себе такой тоже посмотреть, как-то не попадались либо внимания не обращала просто. Сейчас почитала сообщения ниже, так девочки с 2011 года такими дезодорантами вон пользуются, а я и не видела до сих пор))). А лицо-то зачем обрабатывать ежедневно, чтоб не потело?)
01.06.2019
Нет), он не настолько потливый у меня, чтобы лицо потело). Лицо после бритья обрабатывает. Напрочь отказался от лосьонов и бальзамов после бритья. Део Айсом обработает кожу, он моментально успокаивает и снимает раздражение от бритья.
04.06.2019
Валя, ты не представляешь как давно я такого плана чудо-штуку ищу!!! Спасибо за пост))) а где он продается? я бы побежала покупать))
18.05.2011
год назад покупала в утконосе, а вообще, сейчас мне кажется в инет магазинах можно поискать. 
18.05.2011
Будем искать()))
18.05.2011
Очень клевая штука. Мы уже лет 15 кристал из Германии привозим, а теперь он и тут появился))))
17.05.2011
да ты что!!! Вот это да. Вот видишь, а мнения расходятся (если читать комментарии) Кстати, на западе обычными антиспирантами почти и не пользуются, по крайней мере я так заметила у знакомых  Викуль, а вы вернулись уже? 
17.05.2011
Вот только что вернулась и сразу на ББ))))) Чемодан стоит и ждет разборки, а я тут)))))
17.05.2011
знакомая ситуация ))) ББ наркотик, нужно получить дозу удовольствия и тогда все пойдет по плану ))  Жду рассказов и фотоотчета )) 
17.05.2011
ОК)))) в ближайшие дни будет)))
17.05.2011
А алюминий разве не вреден?? Вот например их айхёрбт http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Roll-On-2-25-fl-oz-66-ml/5647?at=0
17.05.2011
это разные вещи алюминий и эти квасцы, когда я читала про него (как только купила) то на каком то химическом форуме это обсуждалось, там и формулы приводились. Тк я тоже задалась вопросом что алюминий вроде как очень вреден. Вообщем купила тогда. Вот щас жду, когда закончится, чтобы купить что нибудь новенькое )) 
17.05.2011
Анастасия, вот что нарыла ""Alum и Aluminium – это разные химические вещества с различными химическими формулами и свойствами. Potassium Alum не тот алюминий, которого люди должны бояться. Хлоргидрат алюминия, содержащийся в антиперспирантах ионизируется, формируя свободный радикал (AL+++), легко проникает сквозь клеточную мембрану, т.е. попадает в организм, накапливаясь в печени, почках, мозге. Молекула Potassium Alum (алюмо-калиевых квасцов) имеет отрицательный ионный заряд, и проникнуть сквозь клеточные мембраны не может.Алюминий сам по себе не вреден, все зависит от того, с какими другими элементами он связан химически. Возьмем H2O, - химическая комбинация двух взрывоопасных веществ - гидрогена и оксигена. Если вы разложите воду электролитически, получите два газа - оксиген легко воспламеняем, гидроген - взрывоопасен сам по себе, а вместе - абсолютно безопасны.Алюмо-калиевые квасцы употребляют внутрь, как лечебное средство при отрыжке и метеоризме,т.к. убивает бактерии, вырабатывающие газы. Alum втаблетках продается в аптеках, как желудочное средство, растворы используют при лечении уро-гинетальных инфекций. Аlum расщепляется в пищеварительном тракте с помощью энзимов и ко-энзимов, но при этом не происходит высвобождения алюминия как свободного атома и не происходит его соединения с каким-либо другим элементом, вредным для здоровья. Квасцы при приеме внутрь выводятся из организма печенью и почками естественным путем."Ту же информацию встречала на разных сайтах. Его даже назначают тем, у кого рак груди. Как я поняла, преимущество кристалла еще в том что в нем нет парабенов, которые есть в дезодорантах и антиперспирантах и что из-за особенностей хим. состава кристалла - действо происходит на поверхности кожи и вещество не проникает сквозь мембрану клетки, благодаря размеру молекул и определенному заряду ионов, и не накапливается в организме."  Просто ищу тот форум, где читала, но как и тогда это не просто ))) 
17.05.2011
Круто. Спасибо))
17.05.2011
блокирует запаха,но не блокирует влажность? у меня между прочим мокрые подмышки ужасно мерзнут и я чувствую себя не уютно
17.05.2011
это вопрос или утверждение? я незнаю насчет сильной влажности. Но точно знаю, что там пленка образовывается, и вроде нормально )) 
17.05.2011
Вот по поводу этой пленки, когда вся бяка скапливается внутри и это не есть хорошо, меня предупреждал мамолог-онколог. который лечил мою тетю, которая впоследствии умерла от рака груди... Везде где присутствует что-то аллюминевое не сеть хорошо...Ну и я после его слов вообще стала редко им пользоватся, правда и потоотделение пока не сильное))
17.05.2011
там пленка дыщащая, она не закупоривает все насвете, в том то и дело, что при ней поры остаются двшать. я на себе испытала, использование простых дезиков и вот этого разница есть.  Кстати, у меня тетя работает  в рентгенологии маммологом, я тоже наслышана не мало от нее. К сожалению, дезики это маленький процент заболевания. 
17.05.2011
Понятно...ну ладно, я по дезодарантам не большой спец, так как практически не поьзуюсь...
17.05.2011
я спрашиваю.блокирует ли он потоотделение?
17.05.2011
ну я бы не сказала что подмышки сухие, влажность остается но без неприятного запаха. И одежда не намокает. По крайней мере у меня так. Муж мой так вообще им доволен. 
17.05.2011
неужели стало так дорого!!!!!!!!! Бронхоэктатическая болезнь....Помогите советом