Перелом со смещением...

У моей бабушки тоже был перелом,был перелом плечевой кости. Назначили кальций д3 никомед. В их возрасте всегда нехватка кальция . очень важно хорошее удерживающее,фиксирующее устройство,типо бондажа на руку.
14.05.2013
Обязательна консультация эндокринолога для подтверждение остеопороза, придется пройти кое-какое обследование. При подтверждении назначаются специальные лекарства. Кальций с витамином Д имеют здесь минимальное значение
17.04.2013
В таком возрасте полезно принимать препараты с кальцием и витамины для улучшения общего состояния. У моей мамы была сходная ситуация. Нам еще врач посоветовал купить прибор Доктор Бобырь в дополнение к лечению. Полезная вещь, маме легче стало уже через неделю, а сейчас вообще пользуемся им всей семьей.
15.04.2013
У мамы (ей 73) полгода назад был перелом руки, но без смещения, кроме обезболивающих на первое время ничего больше не назначали. Девочка ниже очень правильно все вам посоветовала. А когда гипс сняли назначили массаж самой делать, показали как и все. Восстанавливалась долго до более-менее нормального состояния, месяца 2-3.
05.04.2013
Соглашусь с рационом предложенным Натали, но также необходимо подключить молочные продукты. Помню, после снятия гипса, клеила две недели нанопласт, отлично снимает боль и не доставляет дискомфорт. Но, возраст конечно, играет роль......
04.04.2013
Чтобы кости быстрее срастались,  надо кушать побольше заливного,холодца, блюд с желатином,наваристого бульона из арталы,хаши. Здоровья бабушке.  
04.04.2013
Помогите, спортивная травма. нужен специалист. Мануальная терапия! Раменское!