Красные глаза

Зарядку делать надо для глаз
28.06.2013
Мне тоже нравятся Systane Ultra, быстро снимают раздражение и красноту. Я их капаю прям на линзу.
07.06.2013
Я в таких случаях пользуюсь каплями СистейнУльтра. Они в силу своей натуральности хоть не вызывают неадекватных реакций. После закапывания не пекут глаза. Как по мне - так к врачу бы сходить! Но уж если самолечением заниматься, так хоть безвредными средствами.  
07.06.2013
От красноты именно капли могут помочь, а вот от усталости нужно делать упражнения и препараты пить типа Фокуса, который тут уже советовали. Там много полезных веществ, но и про упражнения не забывайте! Комплексно проблему сможете решить без последствий.
02.06.2013
Может отдых нужен глазам - пораньше спать ложиться... Очень хорошо для снятия усталости глаз делать огуречные компрессы. Достаточно просто отрезать два кружочка свежего огурца и приложить к глазам на 15 минут.
29.05.2013
А давно это у вас? Скорее всего витаминок просто не хватает, поменьше за компом сидите. Лучше к врачу, конечно, сходить. Мой мне при таким симптомах порекомендовал пропить витаминки специальные для глаз Фокус. Там много витаминов и минералов, способствующих улучшению зрения, в том числе экстракт черники. Плюс можете утром-днем-вечером упражнения делать. Они действительно хорошо помогают.
29.05.2013
Очки или линзы? Что с моим глазом?