Чем облегчить боль в колене?

Вам скорее нужно было тут спросить - посоветуйте статью какую мазь использовать, когда болит сустав колена, вот как тут и сразу бы вопросы пропали) По сути, болеть может и просто фантомно, организм привык за долгое время к тому что у вас болит там и теперь переодически дает о себе знать)
24.07.2018
Да, проблемя у меня та же самая(надеюсь, что уже в прошлом осталась), только на обоих коленях, я спортом профессионально занималась раньше. Мне ещё рекомендовал врач операцию, но я в прошлом так же на уколах сидела. Потом нашла новый препарат Билурон называется, пила в январе, до сих пор проблем нет, но мне сказали, что надо пропить несколько курсов раз в полгода и суставная жидкость начнет сама вырабатываться, думаю в августе точно начну. Вот видео по нему накопала:http://www.youtube.com/watch?v=bLbfunAn8Qwhttp://www.youtube.com/watch?v=fejffykfq9shttp://www.youtube.com/watch?v=czDH1zJ8AqEhttp://www.youtube.com/watch?v=2lSVaZKDRhk
11.08.2014
Би-Лурон – биологически активная добавка к пище с гиалурон-хондроитиновым комплексом, разработанная для активации выработки собственной синовиальной жидкости и обеспечения питания и восстановления хрящевой ткани.Так гласит реклама нового модного и очень дорогого препарата БИЛУРОН. Стоит эта панацея от всех артритов, артрозов, отсеохандрозов и остеопорозов немного немало аж 250 долларов за месячный курс, который рекомендуется повторять каждые полгода.А теперь давайте посмотрим из чего же состоит это чудо.В составе активные вещества: гиалуроновая кислота и хондроитин.Какбы все логично на первый взгляд. И то и другое полезно для суставов и хрящей. Вероятно даже и в симбиозе. поскольку первыя смазывает, а второй укрепляет.Но почему нельзя тогда просто приобрести гиалуроновую кислоту отдельно в таблетках капсулах(продается, я проверял), и тот же хондроитин принимать в составе весьма неплохого препарата Кораллового клуба Флексикор? Стоимость этих двух препаратов в совокупности в три раза меньше БИЛУРОНА!!! Некоторые возразят, что вот, мол, БИЛУРОН такой дорогой потому, что формула в нем сбалансирована и в отличие от предлагаемого вами решения более эффективна, но нет!! Это все равно что вы пьете ацетилсалициловую кислоту за 10 центов, вместо аспирина УПСА за доллар. Активное вещество одно и тоже. Остальное — маркетинг. А что такое маркетинг? Это искусство убеждать человека чувствовать острую необходимость покупать вещи, которые ему на самом деле совсем не нужны.Посудите сами: проект идеален с маркетинговой точки зрения. Инновационная разработка лучших светил медицины!!!(почему то не запатентованная как медпрепарат), красивая упаковка, наверняка приятный вкус( не знаю, не пробовал), расчитан на зрелую, а значит финансово независимую часть общества. В основе лежит принцип: Вам ничего не надо делать, одна ложечка в день и вы как новенький!Как это модно сейчас. Не прилагая усилий, стать здоровым сильным и красивым. но к сожалению, фантастика еще пока не стала реальностью, несмотря на стремительное развитие технического прогресса.Так что, налицо имеем чистой воды широкомасштабную маркетинговую утку о новой панацее от одного из самых широкомасштабных недугов человечества — артрита. Ну и наконец, скажу последнее. Эффект плацебо еще никто не отменял. И если человеку убедительно преподнести информацию, то он примет ее на веру, ну или хотя бы надежду, и действительно станет чувствовать себя лучше. Вот такое оно полезное, плацебо) 
11.08.2014
Вы только что наговорили гадостей на продукт, который даже не пробовали. Я не считаю это правильным. Я же написала про то, что пробовала именно я и что он мне помог. Возможно вам не понять, как это, когда после десятка лет активного спорта не мочь даже бегать и даже ребенка по ступенькам не занести и твой врач, когда ты в очередной раз попадаешь в больницу шутит тебе в глаза, а что, ты разве ещё ходишь. Мне он помог и вам своими рассуждалками меня лично не переубедить, жалко только тех, которые, почитав вашу статью, примут её на веру...
11.08.2014
Спасибо. Я сходила к врачу. Сделали снимки. У меня тоже на обоих коленях, просто болит пока одно. Тоже операцию пророчат. Поговорю со своим доктором по поводу этого препарата.
12.08.2014
Да, конечно поговорите и если есть возможность, дайте видео посмотреть. Потом пишите, я вам дам адрес склада в вашем городе.
12.08.2014
Найс внутрь и местно в виде мази, легче должно стать.
05.08.2014
Спасибо. 
05.08.2014
Этими же противовоспалительными. Группа НПВС. Они и обезболивают.
05.08.2014
Можно поподробнее? Я не медик, ничего в этом не понимаю, не помню названия препаратов, которые мне кололи. Кажется, дипроспан и еще что-то. Но мне в колено кололи. А можно ли внутримышечно в домашних условиях? К врачу не могу сейчас идти, еще много дел до отъезда.
05.08.2014
Дипроспан самой не советую.оч сильный.Если с язвы желудка нет, диклофенак например. Более 10дн не рекомендуется. Выше наиз написали-тоже можно. Но лучше все же вводить межсуставное (наверное из хондроитинов кто-нибудь было), а то ж трется, травмируется.
05.08.2014
Болит спина после массажа. Посоветуйте ортопеда (или какой там врач сколиоз лечит)