Подскажите про лечение гастрита
ГастроэнтерологияВ июле обратилась к врачу из за постоянной тошноты. Сделала фгдс и оказалось что у меня гастрит. Прописали тогда омепрозол, хилак форте и трихопол. Стало немного легче,но спустя месяц появились сильные боли в области желудка и тошнота. Опять прошла фгдс. Диагноз тот же- гастрит. На этот раз пила фестал, ранитидин и квамател. Пропила уже недели 3. Облегчения нет.
Что можно принять для облегчения?мне предстоит дальняя дорога завтра (8 часов на автобусе и 5 часов на самолете),а я из дома выйти боюсь.
Екатерина
Купите Альмагель А,он с анестетиком.очень хорошо помогает и боль снимает.не вздумайте пить мезим
29.10.2014
Ответить
Tigra
мотилиум — нормализует пищеварение и от тошноты избавит. Плюс омез , как противовоспалительное и противоязвенное, плюс мезим для облегчения пищеварения. ну и диетку щадящую подержать. после всего выпитого вами этого должно быть предостаточно)
24.10.2014
Ответить
Екатерина
При гастрите и язве нельзя пить мезим-будет еще хуже. Мезим усиливает выработку кислоты желудочной,которую омез, омепразол и т.д. подавляет
29.10.2014
Ответить
Ольга
Альмагель а, именно а, снимет боль, это суспензия, тот же маалокс или фосфалюгель, но а именно с обезболив, ношпа,
24.10.2014
Ответить
*Kate*
От боли дюспаталин только могу предложить, может еще кто-то что- то посоветует
24.10.2014
Ответить
Аленка
Дюспаталин , мне его назначали тоже при СРК (синдром раздраженного кигечника), сейчас осень обострение, я тоже все проходила, и тоде гастрит, и тоже омез ,фосфалюгель . а боли периодами накатывают схваткообразные. Бифиформ пила, сейчас Аципол пропила,это для микрофлоры, ну и ромашку завариваю.
25.10.2014
Ответить
Ирина Аленева
Здравствуйте извините за беспокойство. Я читала в одной из тем по поводу гастрита с повышенной кислотностью. Сижу на жосткой диете ем пригоршнями. Фестал моторикс денол. А кислотность даже от гречьки жжот во рту кисло после еды. Если можете чем-то посоветовать буду очень благодарна.
26.12.2018
Ответить