Умирает??

Если бабушка верующая, пригласите священника домой. Ей легче станет.
13.11.2014
охх...уж лучше быстро,чтобы не мучить родных и себя...у нас такая бабушка (соседка) типо вашей после полной парализации пол года прожила...как она кричала по ночам...ох, Господи...терпения вашей семье..
12.11.2014
держитесь и сделайте так, чтобы бабушке было комфортно и позитивно!
12.11.2014
очень тяжело это и печально. у мужа пару лет назад была такая ситуация. но тогда за бабушкой присматривать было некому и её отправили в хоспис (вроде так называется) — там хоть под наблюдением квалифицированного персонала (если денег дать, то и очень внимательного), к тому же бабушка была к тому времени уже не в себе и оставлять её одну даже ненадолго было просто опасно — как-то чуть таблеток не наглоталась, забыла что уже принимала. навещали её там каждый день.держитесь. сил вам и терпения!
12.11.2014
Очень печально, но этот день не за горами. Я прекрасно Вас понимаю мы тоже через это проходили. По поводу того, что сказал доктор, то такой период длится у всех по разному, одна моя бабуля около месяца в таком состоянии была, а другая за неделю сгорела. Сил и терпения вам.
12.11.2014
Могу вас только морально поддержать. Тут конечно тяжело и больному и тем кто с ним рядом, у меня и бабушка так тяжело умирала и папа, это было не выносимо смотреть когда из сильного, умного мужчины медленно уходила жизнь. Смиритесь, все проходит даже самые сложные и скорбные времена.
12.11.2014
Боюсь останусь без волос!!! Герпес. Хелп!!!!!