Хамство в медицинском учреждении

Идите к главврачу в понедельник и пишите жалобу. Так нельзя оставлять. А если начнут возмущаться скажите побои снимите и заявление напишите! Это их обязанности следить забельем, а главное за детьми. Все у вас получится.)))
11.07.2015
На вы ей его не отдавайте. Пару дней. Они ж за него отвечают. Ребёнку там долго ещё лежать? Я бы не стала стирать, а уж тем более гладить. Другой вопрос, что у этой дамы уже крышу рвет от пацанячих разборок, в оной из которой был замечен ваш сын. А вы видимо единственный родитель попавшейся ей. Вот за это и пострадали. 
10.07.2015
зачем вы вообще взяли это долбаное белье...ишь ты водой облил...не мочой же...да даже, если и мочой, можно подумать, что там никто не писается или не рыгает, например, ....не знаю, у меня , когда ребенок обписался в больнице...поменяли без проблем...на следующий день пролил что-то...тоже поменяли без возмущений...а что тут такого, не пойму...она белье, что блин, руками стирает...дура ненормальная, почему ничего ей не ответили...видно не ожидал такого напора, да? Жалуйтесь, конечно, вы из какого города? Гляньте в интернете, обычно на сайтах больниц есть все контакты главврачей, даже мобильные телефоны...
10.07.2015
Идете с этим бельем к главврачу и кидаете ему на стол, пусть примет меры и главное скажите, что жалобу напишите, а уж он не сомневайтесь , разберётся, премии лишит и главное так позлее будьте
10.07.2015
идите до конца, потрепите нервы всем, раз наорала та женщина значит не дорожит своим местом или знает,что начальство защитит её действия. А вам жалко их...Пусть увольняется если не справляется с нервами.
10.07.2015
Один раз мне, беременной тогда, нахамил врач в поликлинике. Меня аж трясло... Придя домой, успокоилась и написала электронное письмо в министерство здравоохранения и в копию поставила главврача поликлиники. Извинялся лично главврач, причём звонил на домашний, которого я не указывала. Врача штрафагцли и выговор. Им из департаментов дико по шапке влетает. А если этого не делать мы никогда не избавимся от стандартного замства в госучереждениях. Чего и вам делаю:)
10.07.2015
Честно??? Согласна!!! Жаловаться надо, а то так и будут хамить!!!Но мне их жаль)))Хочу просто нажаловаться старшему. А Вы молодец!!!!! 
10.07.2015
Честное пионерское:)) не надо жалеть! Сядьте и напишите! С этими "царьками" надо бороться. Кто она такая чтобы орать на вас и заставлять нервничать сына вашего?! Только укажите не забудьте факты: палата, дата, время. В конце письма припишите : с принятыми мерами прошу вас ознакомить меня лично и теоефон, либо адрес для письма. И в самом конце "копия данного письма направлена в министерство здравоохранения", ну как-то так. А в письме в миристерство- что копия направленна главврачу больницы.
10.07.2015
Лена! Здравствуйте! У Вас случайно не сохранилось текста сообщения???
13.07.2015
Ого! Нашла ответ от министерства, там есть моё письмо, давайте почту- перешлю вам!
13.07.2015
Спасибо огромное!! Пишу в личку
13.07.2015
я бы сразу с бельем к заведущей пошла. не надо стирать идите с бельем.
10.07.2015
+1
10.07.2015
Врача уже не было. А кто у них там старший не знаю, сегодня же пятница, все уже разбежались
10.07.2015
дежурный врач всегда есть. В понедельник значит сходите, но стирать точно не надо.
10.07.2015
Врач имеет на сестру-хозяйку свое влияние??? Я просто не знаю, к кому обращаться. Врач у них дежурит до 14:00
10.07.2015
не в сестре хозяйке дело, если и разбираться в этом вопросе то со старшей медсестрой.  Дежурный доктор на момент дежурства главный надо всеми и решает все вопросы. В крайнем случае он вашу проблему выслушает и в понедельник ее передаст куда надо. Это бред стирать белье из больнице, есть даже какие-то нормы регулирующие этот вопрос. Если вас совсем сильно обидели можете в минздрав на горячую линию позвонить, но там опять же они будут заведущей  мозг выносить, так что лучше сразу идти либо к завотделением либо к дежурному. Вы медсестру запомнили же?
10.07.2015
Хамку? Запомнила конечно!! Вот и я в шоке. Мало ли какой там ребенок лежал, да и реагенты должны быть специальные. Это тоже надо выяснить. Я отправляю ребенка в медицинское учреждение с полной уверенностью, что там все стерильно, а там может все белье такое)))
10.07.2015
доктор не дежурит до скольки-то, это лечащий врач может быть с графиком, а дежурный есть всегда, бывает просто он на несколько этажей.
10.07.2015
Я хотела переговорить с нашим лечащим врачом, но мне сказали, что она уже ушла, мед сестра сказала, что она завтра будет дежурить до 14:00.Да там одни косяки. Как они выдают таблетки на выходные..... целая песняПроверка не помешала бы
10.07.2015
ну вот и хорошо, завтра и пойдете с этим бельем.
10.07.2015
к лечащему?
10.07.2015
у нее и узнаете как быть, я думаю что она и сама разберется с этим вопросом.
10.07.2015
Не стала бы на вашем месте ничего стирать и гладить. Это не ваша обязанность, а медучреждения, по правилам должны были менять белье хоть раз в неделю. Тем более это ребенок! Жалуйтесь вышестоящим
10.07.2015
Вроде не правильно. Взяла же белье, везти грязное???? Хотя пусть посмотрят, что там такого ужасного.Это же нефрология, там дети и писаются. И что??? Все мамы должны стирать?
10.07.2015
Я бы тоже взяла и постирала, а потом конечно надо идти до конца, чтобы этой больнице был хороший урок. Правильно что не стали с этой медсестрой вступать в полемику, зачем вам быть на ее уровне, такие люди ничего не понимают если с ними на их языке говорить. А вот сверху прилетит, так может язык да и прикусит. Дурака учить только портить, вам это надо? Ваша задача довести до главного, а там пусть ищут  способы влияния на своих сотрудников. Удачи и терпения вам. Здоровья сыну! 
11.07.2015
Защемляет под правым ребром. Дети с заболеванием ЮХА (ювенильный хронический артрит).