Хронический гайморит!

у мужа хронический гайморит.Последний раз лечился промыванием долфином, очень хорошо вымывает всю гадость из пазух плюс изофра
04.10.2015
а какие таблетки вам хороший врач прописывал? тоже самое:((( уже истерика
04.10.2015
Мой лор говорит что гайморит это следствие хронического тонзиллита. Лечите горло. Я до гайморита с проколами докатилась. Потом лорика этого нашла . Он мне проколол антибиотик местно. Год уже прошёл....даже горло не болит. Перестала болеть я, перестал болеть ребёнок!
03.10.2015
у меня горло никогда не болело сильно! только чуть поболит и на второй день приема таблеток и спреев и полосканий , всегда проходило!
03.10.2015
У меня тоже так было. Мазки с носа сдайте.А потом уже подбираются антибиотики.
03.10.2015
помогите мне, я хочу вылечиться, первый раз в жизни болела гайморитом 3 месяца назад, вылечилась, вот щас как я понимаю опять гайморит начинается а к врачу смогу пойти только в понедельник! что самое интересное у меня нет зеленых соплей!
03.10.2015
Ищите хорошего лора. Смотрите в комплексе ухо-горло-нос. Выздоравливайте!
03.10.2015
Острый отит Застряло в ухе вата не достать пинцетом.