Всд, паника, постоянные страхи

мне врач посоветовал афобазол, пью уже 2 неделю. Почти всю 1 неделю вообще результат не чувствовала (но, судя по инструкции, это нормально), сейчас самочувствие намного лучше, навязчивых мыслей почти нет. При этом голова остается ясной.
29.09.2016
Как самочувствие? У меня пару лет назад было по осени в конце сентября - в начале октября, ПА, упадок сил, все в одном флаконе... А, еще ж чесалась вся на нервной почве. Пила пантогам и афабазол, валериану, а потом в итоге поставила церебролизин, в мышцу. И вот отпустило и долго не повторялось, а вот сейчас чую, что снова надо себе помогать. МРТ делала, сосуды не проверяла, кровь сдала гемоглобин низкий, таблетки пью. Еще стала зарядку потихоньку, полегоньку делать, хотя выкроить время очень сложно. Придумала еще для себя упражнение, пешком поднимаюсь и спускаюсь на 1-0 этаж и с 10, живу на 2))) Перед сном, за два часа до сна вырубаю комп.
27.09.2016
Сделайте уздг. Тоесть проверьте сосуды . Прочитайте в интернете про внутричерепное давление оно возникает при проблемах с сосудами. У меня та же песня что и у вас и я нашла причину обследовав голову.
22.09.2016
И чт ЧТо у вас с сосудами в итоге? Лечитесь?
24.09.2016
У меня сосуды сужены спазмированны плюс внутричерепное давление. К тому же сам характер эмоциональный мнительный .в общем пара стрессов и меня накрыло. Лечение назначили ноотропил вв мексидол вм бетасерк грандаксин дормиплант диакарб аспаркам . Лечение начала надеюсь поможет
24.09.2016
Вы не одна такая. Я на фоне тяжелой болезни свекра насала у себя все ввискивать. Где что кольнет, придумываю диагноз. Прям трясти от страха начинает. Когда нервничаю, ем плохо. Похудела, что все болтается. У психотерапевта была. Денег отвалила, выписала таблетки. Побочек полно. Пить не стала. Таблетки таблетками, но в мозгах то мысли остаются. Сейчас нужно вес набрать. А это есть нужно. Сейчас вот бок то со спины то впереди ноет. Жесть короче
06.09.2016
У меня тоже на почве страха была резкая потеря веса, т.к. ела мало, аппетита небыло, за полгода минус 9 кг, вся одежда была велика! Никакие лекарства не помогали, пила успокоительные.Потом все бросила и уехала на море, затем на дачу, смена обстановки мне помогла, сейчас уже ем лучше и в весе набираю! А врачи и лекарства мне не помогли!
06.09.2016
У меня еще и волосы блин лезут второй месяц. Плюс седые появились. Понимаю, что все нервы виноваты. А перебороть не могу. Сейчас бок ноет. Так все мысли там. Переключиться не получается совсем. Тоже успокоительное пью.
06.09.2016
У меня в мои 27 тоже седых полно(((
06.09.2016
Нервы нам лечить надо. Оказывается здесь много таких. А то на меня смотрят как на дурочку уже. Пора свое сообщество создавать)))
06.09.2016
Согласна!)))
06.09.2016
Ой тоже хочу обстановку сменить, но пока не получается, к сожалению( только пришла от невролога! Толку никакого! Говорит у вас это гормональное, бросайте кормить, гормональный фон устаканится тогда приходите...а так зарядка, плавание и прочие прелести! Ещё сказала валерьянку пить! Но блин щас голова в одной точке болит, блин!
06.09.2016
Я месяц пила валерианку. Ощущение, что на грани нахожусь. То есть еще капля и распсихуюсь. Валосердин лучше помогает.
06.09.2016
Во во я такая же! Все родственники от меня уже в шоке! Вот сходила к неврологу-все без толку! Щас голова в одной точке болит! Сделала флюшку, пойду в бассейн, Чо делать...
06.09.2016
От меня тоже все вешаются. Моя производительность на нуле. Делать ничего не хочу. А надо... Я не кормлю два года, даже больше. А состояние как у вас. Получается, что не только в гормонах дело
06.09.2016
Ну про гормоны это я про головные боли и головокружения!
06.09.2016
ВСД лечится у психотерапевта. Вам надо именно не психолога поискать, а доктора. Есть проверенные методики лечения (хорошо помогает поведенческая терапия). Если ситуация тяжелая, то с назначением препаратов.
06.09.2016
Мне неврологи не помогли, была у разных, все твердили,что ВСД и остеохондроз, лечения особого не назначали. У менч уже год такая чехарда.В этом году съездила на море и на дачу, вроде бы полегчало) по врачам больше не хожу, они ничего не знают..... Пытаюсь справляться сама, много гуляю и планирую записаться в бассейн, последнее говорят очень помогает при ВСД!
05.09.2016
Вот я тоже в басик хочу! Да и вообще спортом заняться, а то сижу обрастаю остеохондрозом((( а голова у вас тоже болела?
05.09.2016
Чего только у меня не болело за это время.....голова болела в разных местах, сейчас при резкой смене погоды болит в висках и еще иногда болит вся макушка, как бы жжет и ноет( А до этого плюс ко всему были частые головокружения, мушки в глазах и шум в ушах, это было незабываемо! Страхи, сердцебиение и пр. Была у неврологов с этим, но они мне не помогли.....у нас такая медицина-"помоги себе сам" Надо искать хороших врачей, только где? Какие еще симптомы у вас есть, кроме головных болей?
05.09.2016
Воооо у меня тоже самое! У меня ещё головокружения,постоянная тревоги, страх, жуть
06.09.2016
С этим надо бороться самим, никто не поможет в этом я уже убедилась! Обязательно много ходить на воздухе, велосипед, бассейн, можно походить на пилатес или йогу! Также ищите положительные эмоции во всем, о плохом не думайте! Выйти из этого можно, но над этим надо работать!
06.09.2016
Вы не одна к сожалению((( Мне очень помог невролог и его назначения, пила два курса и теперь практически сошло на нет все. Атак вообще нет. Сходите к неврологу. Пока не запустили, можно обойтись малой кровью!
05.09.2016
Завтра пойду)))
05.09.2016
От невролога толку ноль( сказала бросите кормить-приходите! У вас это гормональное
06.09.2016
Грыжа поясничного отдела. .. Немеет и чешется левая сторона головы