Как быстро должно помочь противовирусное лекарство?

вот такое стала брать, себя и сына спасаю от простуды
28.01.2017
отлежаться это обязательно, но потом в итоге можно долежаться до антибиотиков. Я в первую очередь делаю самое простое и самое эффективное: думаю лук и чеснок всегда есть в доме. При первых признаках простуды и для профилактики разрезать большую свежую луковицу и вдыхать пары лука, повторяя процедуру 3-4 раза в день.Растолочь 100 г чеснока, залить 1 стаканом водки и хорошо взболтать. 1 каплю нанести на язык, подержать во рту, а потом проглотить. Повторять так несколько раз в течение 3-4 дней. Ещё горячее молоко с маслом какао йодангин, зимой очень хорошо для иммунитета и предупреждения и лечения простуды.
28.01.2017
сон лучшее лекарство. Против вирусов кенрико пластыри действуют отлично
20.01.2017
не слышала даже про пластыри, как же они действуют? какие то нано технологии что ли?
28.01.2017
Отлежаться конечно нужно. По поводу противовирусных- они помогают но не сразу. Я пила несколько раз такие препараты, но последнее время стараюсь все же лечиться натуральными средствами. Пью много жидкости, ем малиновое варенье, мед, имбирь завариваю. Еще Цитролюкс пропиваю обычно. С ним сразу лучше себя чувствую.
19.01.2017
Думаете не сразу помогают? А я почему - то думала, что должны сразу помочь. А Цитролюкс это что за препарат? Можно поподробней пожалуйста?))
20.01.2017
Ну это Бад на основе выдержки из семян грейпфрута - нарингина. Классный эффект дает этот нарингин - сразу силы возвращаются, слабость уходит, я даже дела домашние делаю, когда болею благодаря этим каплям. Еще в составе витамин С. В общем, капли как природный антибиотик выступают - с вирусами борются и бактериями.
20.01.2017
Спасибо, теперь буду знать:). Возьму себе на заметку этот бад. Вообще бадами я никогда не пользовалась, а вот моя знакомая частенько их покупает и ей нравится.
21.01.2017
Ну как то долго вы никак не поправите здоровье... За три дня то тем более должно помочь то... Какие хоть пьете то противовирусные? Мне вот всегда вообще быстро на ноги помогает встать йодангин какао масло, попробуйте его попить, его надо в молоке теплом растворить и пить два раза в день - утром и вечером, правда мне вообще помогает с первого раза, но у вас так давно уже все держится... Думаю, что попить и днем и вечером то надо.
18.01.2017
Мммммм... Такой он вкусный этот йодангин какао масло))) Даже лечиться так приятно стало, прям как будто какао пьешь, а запах - как откроешь коробочку, так на всю кухню шоколадом пахнет))) Люблю так просто для поднятия иммунитета его попить просто вечерком с молочком))) А вот муж его просто так пьет, ну на водяной бане растапливаю и он так просто залпом выпивает))) Не понимает просто кайфа всего от него)))
18.01.2017
Да муж купил в аптеке , кагоцел пью. Про ваш препарат не слышала, спасибо, буду иметь ввиду.
20.01.2017
Я вообще последнее время в нем разочаровалась... Когда последний раз его пила - вообще не помог... Видимо может подделку стали выпускать... Не знаю даже... А просто йодангин он новый препарат, к нам попал только вот осенью, просто друзья привозили с Украины раньше, а сейчас вот наконец то и у нас появился в России))) Если что, то на аптека ру посмотрите его и там заказывайте, а то не так то просто его найти - быстро раскупают...
20.01.2017
Фуфлофероны и эффект соответствующий.
18.01.2017
Они не помогают
18.01.2017
Что пьете? Просто доказанно эффективных противовирусных препаратов нет. Если в отношении обычных ОРВИ. Есть препараты против вируса гриппа и некоторых других, но область их применения ограничена.
18.01.2017
Понятно, буду знать, я в этом особо не разбираюсь)
20.01.2017
Заболела второй раз за месяц(( Кишечный вирус