Фезам и побочка
НеврологияПью третий день по 1 три раза. Жуткая сонливость,сплю на ходу. Причем когда поспишь хочется еще больше. На этом фоне повышенная нервозность. Слышала что это все норма в начале приема,вопрос как долго это еще терпеть? Неделю,две?
Юльчонок
Попробуйте пить два раза в день. Если через неделю не улучшиться состояние - идите к врачу, просите замену.
27.08.2017
Ответить
Kate Rina
Три раза для меня было очень много. Я даже от двух раз спала))) мне врач вообще прописывал по 2 штуки!!! 2 раза в день, я просто была в тумане. В итоге по одной 2 раза норм! А потом только на ночь пила. В зависимости от состояния, или утром
26.08.2017
Ответить
Ольга
У моего папы сначала небыло этой побочки а потом пришла. Сонливось и слабость все 24 часа в сутки. Сначала молчал . Сейчас отменили и что то другое стал принимать. Стало намного лучше. Просите замену.
26.08.2017
Ответить