Нужны витамины, наверное)

Волосы могут выпадать из-за нехватки кальция. Если хотите избавиться от бессонницы, на ночь попейте комплекс с валерианой https://nspclub.org/stati/lechebnye-svojstva-i-primenenie-valeriany/?a=973 В составе https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/eych-vi-pi-detail/?a=973 в составе валериана, хмель и страстоцвет. В синергизме эти травки улучшают качество сна и утром чувствуешь себя отдохнувшим.
27.10.2017
Присоединяюсь к рекомендации проверить гормоны щитовидной железы. Все эти витамины - это скорее маркетинг. У бессонницы есть причины. Их надо понять. Стресс?
23.10.2017
Да нет. Я уже год назад ходила, но ничего плохого не было.
23.10.2017
Надо кровь сдать: витамин Д, К, магний, калий, гормоны щитовидки....
22.10.2017
Нет не нужны витамины. Попейте чай с душицей,мятой,мелиссой недельку. Поешьте сладкий зелёный перец(желательно не импортный), орешки,курагу. Мед если любите. И все у вас нормализуется. А витамины в аптеках это химия! Они могут серьезно почки посадить и не только.
22.10.2017
Укус клеща Гипотрофия подкожно жировой клетчатки