Бартоленит

Всем спасибо.до вскрытия дело не дошло Само как то прорвало. особо не беспокоило.думаю благодаря антибиотикам
11.05.2018
Добрый день! Заболевание часто возникает на фоне снижения иммунитета, поэтому в комплекс лечения важно включать препараты, поддерживающие иммунитет, например, Виферон курсом. Антибиотики, действительно, показаны. Учитывая, что ВЫ принимали их ранее, важно подбирать с учетом чувствительности к ним, или же назначать два антибактериальных препарата из разных групп.
04.05.2018
Мне мазь вишневского помогла. Абсцесс созрел, вскрылся и больше не беспокоил. Вам видимо придётся образовавшуюся кисту удаля, чтоб закончить эту проблему.
03.05.2018
Левомеколь мне помог . Но было раз тока
27.04.2018
удалила железу (кисту вместе с железой вылущили) после 3 воспаления, теперь нечему воспаляться, но только справа. вылезла слева киста, но не беспокоит. если киста есть, никак от нее не избавиться, кроме как хирургически.
27.04.2018
у подруги было, но просто у нее не сильно раздулось, болело интенсивно. Ей выписывали и мази с йодом в составе, и антибиотики, можно было с головы до ног обмазаться. Она так мучилась. Сказали, что от всего стараться оградиться в плане провоцирующих факторов, даже на холодное лишний раз не присаживаться. Но в плане обойтись без вскрытия - это смотря какая ситуация у вас. У нее вот на убыль воспаление пошло и ушла необходимость вскрытия. Но врач ей не говорила, что вот прям обойдемся, сразу сказала как пойдет, так увидим, надо ли
26.04.2018
У меня был. Мне врач сказала как надоест приходи вырежем. 2 раза прорывало потом надоело и сделали операцию, вырезали кисту эту
26.04.2018
Эндометриоз Что будет если не допить 4 таблетки ярина