Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Самаре, а также где хорошо делают ФГДС!

Про врача не подскажу, прото поддержу. То чего вы боитесь конечно бывает, но встречается довольно редко, тем более в вашем возрасте. Самая частая причина боли это гастрит или язва. Врач онколог это случайно не Андрей Павленко? Истоия конечно удивительная, потому что он специализируется на том чем заболел сам. Но у него это, видимо, наследсвенное. Потому что его отец умер именно от рака желудка. Он просто решил что еще пара лет у него есть, прежде чем на всякий случай сделать фгдс и опоздал. Но его случай особенный, не стоит примеривать все на себя. Мне не так давно делали фгдс. Советую делать с седацией, если у вас так делают.
04.02.2019
Я читала интервью: он делал до этого гастроскопию пару лет назад, и ничего криминального не было. У него агрессивный тип опухоли, которая развивается за считанные месяцы. Автору: не надо паниковать и сразу себе страшные диагнозы придумывать. У Павленко очень редкий случай. Как правило боли в желудке - это результат погрешностей в питании ну или гастрит какой-нибудь. Фгдс сделайте, конечно, чтобы не паниковать зря. Я летом сделала фгдс, нашли гастрит, пару недель пропила таблетки и все прошло, желудок перестал беспокоить.
05.02.2019
Да, про него читала. У меня бабушка в 53 от рака желудка умерла. Ну и фобии у меня, конечно, имеют место быть - раньше думала, что погружусь в эту тему, буду понимать что да как и страх пройдет, а чем больше читаю, тем чаще прихожу к выводу, что заметить онкологию на ранней стадии да еще и вылечиться практически без денег, в коей ситуации я сейчас нахожусь, почти невозможно. Уж извините за панику. И спасибо вам большое за поддержку. Да, фгдс сделаю обязательно, только вот хочется, чтобы это знающий человек был.
05.02.2019
Наука на Ново-Садовой, врач Воронин, все идеально прошло, врач просто супер и медсестра у него (по-моему Альбина) тоже замечательная. Сама очень боялась, т.к. однажды попадала по скорой в 3 ,тогда еще больницу, на Мирной, около шоколадной фабрики. Отношение врачей фгдс там просто сучье, больше никак не скажешь, матом орали. После этого очень боялась.
06.02.2019
Екатерина, спасибо большое! Именно поэтому и спрашиваю, что нужен грамотный специалист, в том числе и что касается человеческого отношения!
06.02.2019
Понимаю! Сама долго искала. Сходите, дуиаю не пожалеете. Цена окрло 2000, отношнние прекрамное и спецмалист очень грамотный!👍🏻
06.02.2019
Я следила за его историей. Это из его интервью - "Мой отец умер от рака желудка в 55 лет. По всем стандартам я должен был начать обследования в 45, то есть минус десять лет от смерти близкого родственника. У меня развилось в 39 лет, так вышло." То есть это совет для всех у кого близкие родственники умерли от оперделенного типа рака. Что-то припоминаю что ему делали фгдс за два года до того как обнаружили рак и не нашли, обнаружили только гастрит. Он говорил что опухоль у него агрессивная и одна из редких. Из последних новостей о нем, кажется лечение удалось, возможно он проживет еще долго.
05.02.2019
Спасибо большое вам за поддержку! Буду делать фгдс.
05.02.2019
Порекомендуйте гастроэнтеролога как очистить организм от шлаков