Простатит.

Согласна с девушками, надо мужа заставить посетить грамотного специалиста. Всё же осложнения могут быть не хилые у заболевания то. Моему антибиотик назначали и капсулы Ликопрофит. В составе капсул витамины и микроэлементы, которые мужскому организму нужны, а ещё ликопин, который способствует снятию воспаления и является антиоксидантом.
11.08.2019
lilovamariah, Мой проколол Простакор. Это экстракт из простаты бычков, действует лечебно именно на простату. Простакор состоит из биоактивных веществ, которые регулируют деятельность простаты. Биопептиды они называются, регулируют и восстанавливают работу органа, из которого выделены. Простакор быстро снимает воспаление, отек, нормализует мочеиспускание, устраняет застойные процессы. Советую, муж доволен лекарством.
17.06.2022
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ Вот её страничка вк vk.com/tarolove27
23.07.2019
Лучше к врачу, мало ли что там,а он уж точно скажет что это и как лечить. У моего так было-выписали антибиотик и Ликопрофит, он способствует снятию воспаления. В составе комплекса Ликопин,а он является каротиноидом с антиоксидантными свойствами. Мужу после лечения лучше стало однозначно.
03.05.2019
Лучше конечно нормально обследоваться. Как вариант в лечении простатита хорошо может помочь простамол уно. Так многие лечат. Вот тут подробно о препарате рассказывается.
11.04.2019
Простатит либо бактериальный и вызван инфекцией, либо от нерегулярного секса и полового воздержания. Но это надо идти и обследоваться, вот так самому и не скажешь ведь в чем причина.
15.03.2019
А мы и не знали, что простатит, пока спермограмму не сдали. Повышены лейкоциты были сильно. Лечился таблетками, массажем и прогреванием каким-то
04.03.2019
У всех наверное поразному может проявляться. Но я думаю надо врачу показаться в любом случае. У моего есть ряд других симптомов которые настораживают но я практически уверена да и он тоже, что это простатит. Так как есть пример его отца. Записался в поликлинику скоро пойдет сдаваться. Наверное что-то назначат лечится.
04.03.2019
Там не так все сложно лечится, как может показаться. Главное, вовремя обратиться за помощью к специалисту. Хотя, возможно, и правильно подмечено, от стадии зависит и от каждого конкретного случая. Мужу назначили диету, записали на массаж - курс был 14 дней без перерывов, а еще Проста Норм выписали. После полного комплексного курса, пока что болезнь не дает о себе знать.
05.03.2019
И сколько же курс по времени длиться? И сколько времени прошло после него? Простанорм по рецептуу отпускается или в свободной продаже?
05.03.2019
Там курс приема 4-6 недель, супруг шесть принимал. Диету до сих пор соблюдает, старается не засиживаться на месте, хотя с этим сложности, так как работа офисная. Но встает раз в час-два, что размяться, пройтись. После Курса лечения прошло три месяца, пока что у нас штиль в этом плане. Очень надеюсь, что будем продолжать в том же духе. Продается свободно.
06.03.2019
А как долго вы ждали облегчения состояния у мужа? И вот интересно еще, можно ли обойтись просто диетой и спортом, ну, может быть массажем еще? Просто так не хотелось бы, чтобы что-то принимал…
06.03.2019
Знаете, когда уже есть серьезная симптоматика, то надо лечить. Профилактикой можно заниматься, если есть предрасположенность к болезни. И вот диета со спортом это именно профилактика. Так что я не пожалела, что муж начал Проста Норм принимать, очень быстро облегчение наступило. Буквально в первую неделю ушли боли и рези при мочеиспускании, общее состояние улучшилось, появился намек на интим. Наш опыт положительный.
06.03.2019
К какому врачу идти со слабостью? Последствия сильного ушиба.