Частое головокружение

Ирина, здравствуйте. Наткнулась на ваш этот давний пост. Если у вас ситуация не нормализовалось, то могу посоветовать вам сдать анализ на витамин Д. У меня в прошлом году было всё так, как вы описываете плюс слизистые (например, в глазах) не достаточно розового цвета. Врач на приёме сразу заподозрила нехватку вит.Д (но я жила в Екатеринбурге, там немножко другие врачи). Оказалось, острый его дефицит - на фоне такой недостаточности у меня и были эти проблемы плюс два года при ВСЕХ абсолютно нормальных анализах не могли с мужем зачать почти два года. Мне назначили курс лечения (не просто капельки, а схему из нескольких последовательных препаратов), и как только подняли витамин Д - и самочувствие пришло в норму, и сон, и беременность на ровном месте наступила без препаратов и прочего. Это очень важный элемент , о его необходимости только недавно учёные стали так активно говорить и изучать его. Вам здоровья!
06.06.2020
У меня было так, правда на 2-3 месяц после родов, после курса железа прошло... Но у вас и правда очень приличный гемоглобин, наверное дело не в нем
08.02.2020
От анемии может быть. Но стмптом невротический. Этим занимается психиаир, не невролог. С учётом предыдущих ваших постов, скорее всего это оно.
08.02.2020
К неврологу!
08.02.2020
Анемия конечно может давать головокружение, но выписанный препарат вряд ли вам поможет. Сдайте ферритин и если он ниже 20-30 прокапайте железо внутривенно (по направлению врача, разумеется). Сразу полегчает.
08.02.2020
Спасибо!
08.02.2020
Давление проверяли? У меня головокружение появилось при смене атмосферного давления, вообще после родов стала метеозависима. Вроде и бредово как-то, но бывают дни, когда просто лежу и встать не могу толком - кружится голова. К кому с этим идти и что пить точно не знаю, но предполагаю, что дело в сосудах и нужен невролог. А вам лучше к другому врачу, к этому я бы больше не пошла.
08.02.2020
Давление в норме. Наверное схожу к неврологу
08.02.2020
Где купить корсет? как разорвать этот круг болезней