Бронхомунал для взрослых

Лучший ответ

Это фуфломицин. Но всегда найдется, кому "помогло". Я бы не стала тратить деньги на это.
17.03.2022
Dari, спасибо! Просто когда болею по кругу и ничего не помогает уже незнаю что и делать и принимать.
18.03.2022
Танюшка, как часто болеете?
18.03.2022
Dari, вообще редко и через пару дней проходит. А в январе сначала заболела короной, выздоровела и потом каждые 1,5- 2 недели появляется температура до 38 и начинается кашель по утрам с зелёной макротой. я постоянно обильным питьевом только лечусь и температуру сбиваю, а вот на 3-й раз назначили уже антибиотик, пропила, и спустя 2 недели все то же самое… ставят трахеит, уже незнаю как и лечить если после антибиотиков тоже самое повторилось. Ещё дочь постоянно то кашель, то сопли зелёные но у неё без темпы, может от неё хватаю(
22.03.2022
Танюшка, можете и от дочки заражаться. Коронавирус может выбивать клетки памяти, таким образом ослабляя иммунную защиту. И теперь, вы, как в детском саду, заново создаете базу вирусов... Я бы все же на анализ крови ориентировалась.
22.03.2022
раньше не замечала от него эффекта. посл раз пропила как то легче дышать чтоли стало,но это не помешало мне через полгода заболеть)
17.03.2022
Ольга, 🙈🙈🙈рабочее не было от него никаких?
17.03.2022
Танюшка, побочек? нет,все хорошо..и у детей раньше тоже было хорошо,но им он как будто не помогал
17.03.2022
Сильный кашель нон-стоп. Кашель проходит потом опять возвращается