Зуб мудрости
СтоматологияНу что сходила на консультацию.
Врач сказал удалять надо и только под наркозом из-за диабета
Операцию+наркоз=800 белорусских рублей
+ анализы платно
Лучший ответ
Dari
Не очень поняла, при чем тут наркоз при диабете. Есть вероятность, что вас разводят... Сходите еще куда-нибудь. Не является диабет показанием к удалению под наркозом. При восстановлении лунки надо быть более внимательными - это да.
26.07.2022
Ответить
Dari
Даша Лебедева, ничего особо сложного. Делается под такой же местной анестезией, как лечение зуба. Просто зуб нужнл будет распилить на части. Рекомендация сходить к другому хирургу в силе.
28.07.2022
Ответить
Даша Лебедева
Dari, у меня зуб в ростант в кость уже. И с моими диагнозами только больница
28.07.2022
Ответить
Dari
Даша Лебедева, по снимкам ничего необычного. Хирурги с такими имеют дело часто. Он у вас частично под костью. Амбулаторно делают.
28.07.2022
Ответить
Dari
Даша Лебедева, сходите к другим. У наркоза свои риски. Непонятно, зачем добавлять риски. Самое неприятное - это процесс восстановления, а не сама операция.
Я пишу поскольку у меня и личный опыт удаления сложного зуба есть и много знакомых удаляли. В поликлиниках часто отправляют в стационар. Да и то удаляют там тоже под местной анестезией. Просто добавляется куча справок.
Кстати, сходите, если есть в клинику при стоматологическом или медвузе. Там пообщайтесь.
28.07.2022
Ответить
Януся
А как связано отсутствие наркоза и диабет? Обычную анестезию нельзя при диабете? Я 3 дня назад удалала восьмерку. Делов на 5 минут. Анестезию сделали и не больно совсем.
26.07.2022
Ответить
Жанна
Вам еще 7ку лечить. Теперь из-за каждой фигни общий наркоз? Сходите к другому стоматологу.
26.07.2022
Ответить