Золофт и побочки
Действие лекарств, побочные эффекты. Обмен опытом.Уже 2 недели вхожу на золофт по схеме, вчера дошла до 50мг. Перед началом приема из-за тревожности стала много есть, с первых же дней приема аппетит стал пропадать. Пищевыми привычками похвастаться не могу, всегда питалась неправильно, но сегодня поняла, что за день съела только пачку печенья и пару конфет. И совершенно не хочу больше есть, хотя в холодильнике вкуснющая еда. Вес стал двигаться вниз, что в целом не огорчает, но от 55 далеко вниз не подвигаешься. Кто принимал, это пройдет?
загадочная
Я 4 день как начала его принимать. Сегодня даже кофе не смогла выпить. Сделала 2 глотка и все, нехочу. Аппетита нет вообще. Идти к стоматологу сегодня, незнаю как и запихать в себя хоть что то.
06.11.2025
Ответить
олеся
Я пятый день на золоте и месячные затянулись , головная боль и ночью сплю плохо
05.11.2025
Ответить
Оля
Пройдёт. У меня на золофте тоже так было, прям до тошноты есть не хотела. Прошло примерно через дней 10
05.11.2025
Ответить
Dari
В начале тоже почти не было аппетита. Потом он вернулся. В целом на весе прием препарата не сказывается.
05.11.2025
Ответить
Евчик
Я тоже принимала золофт около 2 лет. Правда, было давно, так хорошо уже не помню, но помню точно что на входе тоже были какие-то побочки, типа сонливости и тд, всë прошло! Со временем на нем чувствовала себя абсолютно обычно, почему и слезла, сомневалась в том, что эффект вообще есть 🤷♀️ все должно пройти, оно обычно всегда так в начале пока привыкаешь
05.11.2025
Ответить
Филярия
Я принимала почти 2 года. Побочки уходят довольно быстро. Позже вес на золофте может немного уменьшаться или увеличиваться - думаю, зависит от того, заедали вы раньше стресс или наоборот теряли аппетит. Я из вторых, немного набрала.
05.11.2025
Ответить