Войти

СРОЧНО БЕЛАРУСЬ!

скажите а где вы эту информацию взяли????????? И где адреса дет домов и т.д .... Очень много вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.03.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ WWW.OPEKA.BY ТАК ЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ РЕКЛАМУ ПО ОНТ И НТВ, ПОСМОТРИТЕ!
0
30.03.2011
конечно посмотрю просто все благотворительные акции всегда проводят с номерами счета и т.д и не когда не указывают сумму кот надо положить или списать .А это прям таки разводом пахнет .МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА ! Машенников хватает и это их тема дети!
0
30.03.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
НУ ДА ВЫ ПРАВЫ! ЗАЙДИТЕ ЕЩЕ НА САЙТ ТАМ ПОСМОТРИТЕ!
0
30.03.2011
Proserpine
Максим, 25 лет 7 месяцевСофья, 18 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 4 месяца Москва
Извените Инна, правильно ли я понимаю что 4700 это белорусский рубль? то есть на российские это примерно 45 рублей.... 
0
15.04.2011
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица
Да правельно, но я незнаю может ли Россия в этом участвовать?????????????
0
15.04.2011
Разночиновский дом-интернат (Астрахань) Нужна помощь специалистов!!! Нужна помощь, Беларусь!

Похожие записи