Благотворительное сообщество примет в дар детские и взрослые вещи для отправки отказникам и малоимущим семьям в регионы. По всем вопросам пишите в личку или в наше сообщество на бб.
Мама мальчика (5 месяцев)
Москва
приму в дар для отказников
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Вы сможете забрать из Ново-Переделкино. Доставить нет возможности
0
11.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
добрый день! к сожалению, у нас нет волонтеров, кто мог бы это сделать(
0
13.06.2012
Ответить