Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Томилино

Дом малютки п. Малаховка Московской области. Порадуем деток?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А можно поподробнее, какие требования ко всему вышеперечисленному?

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Новое или б\у в хорошем состоянии, игрушки , если мягкие то только новые.Коляски можно в среднем состоянии, главно чтоб колеса были на месте и не аварийное состояние.

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

понятно, спасибо, попробую собрать что смогу, и еще вопрос - куда везти территориально?

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино
Смотрите как Вам удобно! Несколько вариантов. 1. г. Люберцы МО. 2. м. Щелковская будни 8-00-17-00.3. м.Площадь Ильича (моя сестра-по договоренности), 4. мы заберем сами. Выбирайте удобный Вам. Спасибо, Мария, что откликнулись)
0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пока не за что благодарить

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

За то, что не прошли мимо)

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ангелина, я бы тоже хотела передать вещи, игрушки детишкам.

Только встретиться я бы могла у м. Курская, у меня ребенок,ни как с ним ни куда не выбраться

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Скиньте свой тел в личку пожалуйста, на днях может муж доедет

0
30.06.2012

Ангелина, добрый день, я живу на Щелковской, могу много всего детишкам передать, и игрушки и одежду в хорошем состоянии, только на какой возраст?

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Спасибо, возраст детишек от 0 до 4

0
30.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ангелина, добрый день! Мы попробуем что-нибудь собрать/купить. Я тогда напишу Вам. Женя

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Хорошо! Спасибо!

0
21.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ангелина, добрый вечер! Завтра нам должны привезти кое-какие вещи для детишек из интернет-магазина. Мы можем привести к вам, наверно, только в выходные.А можно будет к Вашей сестре на Площадь Ильича? Или, возможно, вы сможете к нам приехать? Мы живём м.Отрадное.

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Да, раньше, чем на след. неделе мы все равно не поедем к сиротам, потому что моя приболела. Поэтому, если не сложно, киньте свой телефон в личку и примерные дни когда и где лучше все передать. И мы с Вами договоримся) Спасибо!

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А можно самостоятельно собрать посылку и отправить? У меня есть некоторое количество игрушек от дочки. Все в хорошем состоянии, но оставлять себе не хочу.

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Думаю наверно да)  По поводу игрушек -  б\у можно только те, которые можно мыть (пластик, резина), если мягкие, то только с бирками. Если надумаете, я Вам адрес кину в личку. Спасибо!

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Киньте плиз. На днях переберу и отправлю.

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ангелина , напишите пожалуйста адрес детского дома, часто бываю в тех краях , заехала бы, помогла немного
0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

МО, п. Малаховка, ул. Красная Змеевка д.4

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

добрый день.

у меня есть коляска прогулочная б/у, но в нормальном состоянии и упаковки пюре детского фрутоняня. можно ли это как-то передать вам для малышей?
живу на Щелковской
0
25.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ангелина, добрый день!

Вы не могли бы дать номер телефона детского дома в Малаховке. Хочу созвониться с ними и узнать о нуждах. Заранее спасибо.
0
29.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Здравствуйте. А адрес можно узнать? Тоже хочется чем-то помочь... Отправила бы посылочку. Есть много вещей б/у, но в очень хорошем состоянии. 

0
09.06.2012
Дом малютки , Подольск. Решила помочь. Кто со мной? В Самаре состоится благотворительная книжная ярмарка в пользу нуждающихся детей

Похожие записи