Войти

Давайте отправим развивающие игры в детский дом! (Челябинская обл.)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Аня,привет.я как и обещала накупила разных наборчиков.как мне лучше сделать предать тебе или отправить самой?

0
21.08.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Машенька, если не трудно, то отправьте сами. Адрес напишу =)

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

хорошо.только я ни разу не отправляла,напиши мне все поподробнее....кому,чего....и еще ты сможешь проконтролировать,чтоб все дошло до детей?очень много разных рассказов про .......

0
22.08.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Ты мне в ЛС напиши список того, что в послыке, и я тогда узнаю.

0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Анют, ещё в ФиксПрайс много для детей таких вещей (открытка своими руками, сумочки из фетра и т.д.). Приеду в Москву, постараюсь сходить туда.

0
03.08.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Оленька, спасибо! Я вроде слышала про этот магазин, но никогда там не была  =)))

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у нас есть минутах в 20 хотьбы от дома. там все по 36 рублей, и для дома, и еда (сладости и консервы), и игрушки и немного одежды. так что если найдешь их рядом (на сайте у них есть все адреса) сходи, для детей много всего есть. 

0
03.08.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Здорово как! К нам ближайший выходит около м.Теплый Стан. Если вдруг буду там, загляну. Но, видимо, это теперь не очень скоро....

0
03.08.2012
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

А сколько ей лет? Сколько лет детям в её группе?  И адрес в личку можно. Я когда своей буду собирать след. посылку могу и детям игр разных накупить и прочего. (в творчестве я разбираюсь) :)

Ой, увидела у вас 4 подшефных. Вы сними по тел. общаетесь. Это здорово!

0
02.08.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Спасибо!!! Ей 14 лет. Сотвественно, плюс-минус в этом диапазоне детишки =)

Да, я стараюсь два-три раза в неделю каждой звонить. Только с одной девочкой получается пока раз в неделю, потому что у нее сим карты нет, и приходится на стационарный, а там редко можно ее поймать. Но я ей отправила симку, вот дойдет скоро, тоже буду часто звонить =)

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Закупилась=))) К сожалению, не было наборов из фетра, набрала для рисования всего, пластилин и пару вышивок, и книги в ФиксПрайсе появились. Так что поедет в субботу ребятам развлекаловка=))))

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Анют, напиши адрес, попробую в субботу посылочку отправить.

0
19.08.2012
ПЕРЕПОСТ!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!Девоньки!!!Ситуация SOS!!!Андрюша Лысенко, цена жизни 60.000 Ев И снова в дом малютки

Похожие записи