Девоньки, реально ли номально отдохнуть в безвизовой стране мама+дочка 7лет с бюджетом до 70-80 000 с вылетом в период 10-17 августа не меньше 10ночей??????естественно, приоритет: детская концепция: анимация, еда, море, зеленая территория. Впрошлом году были в Лонг Бич, теперь после него в пределах моего бюджета всё как-то не айс.....
Ирина, обратитесь к Юле.Сама не ездила, денег лишних нет, но девочкам Юля помогала.
0
02.08.2013
Ответить