Отдых в России с детьми. Поезд.

Благодаря поезду Россия я увидела всю страну. Такие длительные поездки, конечно же, даются нелегко, но оно того стоит. Сам поезд оборудован на 100%, внутри находится достаточно приятно. Что касаемо покупки билетов, так это вам сюда https://poezd-rossiya.ru/
13.08.2019
не переживайте! мы тоже этим летом ездили на поезде в кабардинку,36 часов) моему сыну 11 лет, у друзей дети 4 и 6лет. Им было не скучно совсем)) а даже интересно, первая поездка на поезде))) спать на верхней полке, смотреть в окно ммм романтика) сама обожаю поезда! сейчас в поездах кондей, полы моют три раза за день) ну туалет желает лучшего, но это терпимо))) главное набрать побольше еды, вкусностей там всяких))) в дороге дети обожают покушать)) ну и всяких игр и развлечений), мультики на планшет) розетки есть! ну а аклиматизация на нашем юге мне кажется и не заметна. У наших детей ее не было)
29.08.2017
Спасибо большое за поддержку)))) а как они у вас на верхней полке спали? Не падали?
30.08.2017
маленькие ночью спали в низу, а днем им нравилось лежать на верхней полке_ а большой спал на верхней и не падал)) там есть бортик ))
30.08.2017
Мы недавно только вернулись из Сочи. 4 суток туда и обратно столько же. Ездили в четвером. Я, муж и две старшие доченьки. Очень нас выручал планшет. Брали для детей книги, настольные игры, карандаши, фломастеры, игрушки.
21.08.2017
Все хорошо прошло? А в поезд брали горшок?
21.08.2017
Все прошло просто замечательно :))) в прошлом году когда ездили тем же маршрутом со всеми тремя брали. Но он нам понадобился 2 раза всего. Т.к. у нас вогон был без биотуалета и во время санитарных зон его закрывали. А дети терпеть не должны. А в этот раз обошлись накладками на унитаз и дезеинфецирующими средствами. Вот этих средств и антибактериальных салфеток я брала очень много!
21.08.2017
а что вам подсказать? мы далеко не ездили, но вот точно возьмите детям кроме игрушек может рисовалки какие, журналы с заданиями (если любят такие).
21.08.2017
Спасибо)
21.08.2017
Ищем апартаменты в Сочи или в Крыму Евпатория в октябре. Очень нужен совет отдыхавших в октябре или местных