Девочки, всем привет! Планируем лететь в отпуск в Турцию
Туда летим Пегасус, они пускают без справок и всего прочего аж до 36 недели
А вот на обратном пути туркиш эйрлайнс на их сайте пишут, что с 28 недели нужна справка, я ее конечно получу, но у своего врача в России на русском языке, прокатит ли это🫠 У меня как раз будет срок 28 недель и я очень переживаю, что меня не пустят на самолет
Может у кого-то был опыт перелета этими авиалиниями на таком же сроке или выше, буду благодарна за помощь🙏
Сделайте официальный перевод, если переживаете, в чем проблема?