Войти

Мечтаю о ванной!!!

Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
так стиралка мешает или нет?
0
08.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Стиралка не мешает как раз, мешает раковина и унитаз(((
0
08.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
т.е в зону где стоит стиралка ванна не влезает? И влезет только если что-то сотворить с унитазом и раковиной? стиралку можно не трогать, т.к за стенкой стоит холодильник и стену не изменишь, так?
0
08.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Да, вариант я вижу, только если снести раковину и унитаз... Муж ржет надо мной, говорит, ну без раковины мы проживем, ради ванны, но срать в ванну я не собираюсь!!!image

 

А можно как то унитаз сдвинуть... я даже не знаю как правда... там же труба выведена поидее это нереально...

0
08.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
нет, ничего не выйдет тогда. у вас под унитаз стояк канализационный подведен. раковину кнечно можно поменять со стиралкой, только трубы прийдется городить, горячую воду точно подводить ну и придумывать куда саму стиралку день. видимо прийдется смириться....кукольные у нас ванные комнаты(((((
0
08.01.2011
Елена
Моя кнопотушечка, 16 лет 6 месяцевСладкая куколка, 14 лет 6 месяцев Воронеж
Мне вот тоже интересно по поводу перемещения унитаза, его получается даже на чуть чуть что ли нереально отодвинуть (мне самой актуально)? А если тут попробовать угловой унитаз, не вариант?
0
09.01.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
угловой вариант-дорого и еще его нужно найти. а чуть-чуть сдвинуть можно, но длинного пути для смыва быть не может, обычно унитаз подключают без колен и переходников, сразу через гофротрубу к канал. отверстию. тут еще главное уклон обеспечить для смывы, горизонтальных участков быть не может. Например, если у вас канал. отерстие совсем у пола, а сам унитаз высокий, то еще реально как-то сдвинуть унитаз. Мне кажется ту проще с раковиной поиграть, подвигать ее)
0
09.01.2011
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград
Около душа стиральная машина? Может ее в кладовку в ванной как-то запихнуть? (бредово звучит, но вдруг )) ) В длину ванна войдет в принципе?
0
08.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Нет, в длинну не входит как раз... унитаз мешает((( А в ширину она прекрастно входит и стиралка не мешает...
0
08.01.2011
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград
я имела ввиду сверху вниз на экране :) 
0
08.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Ааа, дошло))) Нет, это холодильник и он если приглядеться стоит на кухне... Это стенку ломать и тогда косяк, куда деть холодильник??? У меня встроенная кухня и его по другому никак не впихнуть...
0
08.01.2011
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград
у меня у самой так же холодильник в такой же нише ;) Полукругом душ нарисован, а под ним прямоугольничек. Небольшой, я про него спрашивала, но понимаю, что вместо него и душа ванна не уместится?
0
08.01.2011
уберите кладовую (или что это?), перместите туда стиралку, и ставьте ванную
0
08.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Стиралка не мешает поставить ванну!!!
0
09.01.2011
так в чем же проблема?
0
10.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
мешает раковина (это фигня) и УНИТАЗ!!! А вот без него никак)))
0
10.01.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
есть мини-ванны, такой формы, можно часть под раковину убрать. вот чешский РАВАК - http://www.ravak.ru/?page=id,koncept_avocado&sprava=view и вот http://www.ravak.ru/?page=koncept_behappy
0
08.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Спасибо за идею. Но там если ты заметила, душевая кабина имеется, а не просто стенка, эта душевая с массажами, с радио и телефоном и + эффект паровой бани. У дочери частый кашель, я ей инголяции делаю. У меня точно такая же душевая щас стоит и мне этот вариант ну очень понравился, только ванна на 10см длинне чем влазиет у меня(((
0
09.01.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
ну можно отдельно душевую группу на стену с массажем и всем чем надо. так даже лучше
0
09.01.2011
А еще можно стиралку на кухню, вообще то это удобно.
0
08.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Стиралка не мешает как раз, мешает раковина и унитаз(((
0
08.01.2011
жаль, а что только на одну сторону можно ?
0
08.01.2011
Надежда
Кристина, 16 лет 10 месяцевВероника, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
Унитаз можно подвинуть удлинив канализацию в сторону сдвига унитаза. Если пластиковая канализация то просто докупаете прямой раструб нужной длины и ставите его между выходом для унитаза и самой канальей. А если чугунная, то тогда надо менять канализацию на пластиковую. И еще нужно смотреть как прикреплен унитаз, т.е. крепится он винтами к полу или прибетонирован. А вообще вызовите нормального трезвого сантехника, который действительно с РУКАМИ и он вам все объяснит.
0
11.01.2011
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
Напишите размеры, так на пальцах ничего не скажешь
0
15.01.2011
Le
Санкт-Петербург
А вот ещё гляньте может подойдёт? ссылка или чуть подлиннее http://www.hitkabina.ru/index/catfourindex11170.html
0
12.02.2011
У кого какая душевая кабина? Керамическая плитка Venis Venezia (Испания).

Похожие записи