
Привет девченки!!! У меня к вам очень для меня важный и значимый вопрос!!! Уже 3 года я мечтаю о ванной. Душ дастал, сил нет!!! Тем более скоро малыш появится, дочьке тесно в душе, да и хочется безумно в ванне поваляться!!! Вот план нашей квартиры, в ванне начертила все так, как в данный момент у нас все стоит. Я нашла вот такую прелесть...

И щас сижу и думаю, как бы ее впихнуть блина в эту масенькую ванную!!! У нас в данный момент стоит такая же душевая, только без ванной размером 900х900мм... А эта красавица 900х1600мм... Что бы вы мне посоветовали? Вообще реально что то сделать не ломая стен?
