Кто из Белоруссии? СРОЧНО Нужен ваш совет.

позвони сама в Мингаз и четко спроси номер постановления и другие документы, на которые они ссылались если честно, первый раз такое слышу
14.01.2011
Совершенно согласна на счет звонка, может это им влом было устанавливать?
14.01.2011
Я живу на Украине,но мне тоже не понятно чем отличается газовая плита от газовой панели+газового духового шкафа. Раньше у Вас была плита с духовкой? Спросите, что за Закон и прочитайте  его. Из вашего рассказа получается, что духовки у вас вообще не должно быть?! А насчет газовых духовых шкафов - вам еще прийдеться их поискать. У нас они привозяться только под заказ. И выбор их очень ограничен. По всем кухонным параметрам электрический - лучше. 
14.01.2011
Ничесе... Я про такое никогда не слышала... У меня-то обычная плита с духовкой, а в чем такая разница в варочной панели и духового шкафа на газу??? они че? больше газа берут или в чем причина-то??? Постою тут у Вас, послушаю..
14.01.2011
У меня тоже была обычная плита. Но мы затеяли ремонт, захотелось хорошую кухню, и соответственно новую плиту. Решили ставить варпанель и дух.шкаф. А тут ППЦ как все мне усложнили. Кухня уже установлена, а газовики духовку ставить не хотят. Духовку на газу хочу, потому как часто пользуюсь, а газ у нас намного дешевле электричества. Мне почему-то кажется, что электрическая духовка что-то типа микроволновки - излучения от нее будут, всякие там нехорошие магнитные поля. ( но это мои личные размышления, не могу подкрепить фактами)
14.01.2011
Да, я поняла про Вашу ситуацию, я не могу понять чего они подключать не хотят??? Че за ерунда-то???
14.01.2011
Позвонила, вызвала другого мастера, подключил как положено. Рассказала ему про его коллегу, так он долго дивился.... Видимо первый мастер был неопытный, или фиг его знает.... может недавно устроился.... О как......
17.01.2011
Ну вот, я ж говорю, что фигня и непица какая-то! А не умеешь так так и скажи, что не опытный, вызовите другого или на крайний случай мог сам с колегами созвониться, попросить подойти! Хорошо, что разобрались))) Поздравляю с новой кухней и подключенными приборами)))
17.01.2011
Спасибо))))))
20.01.2011
Выбор стиральной машины Темный пол и светлая дверь