Может есть у кого такая техника на кухне, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Мне нравится дизайн, цвет белый ( сейчас это редкость, сплошь металик..((( )





а у вас классическая кухня ? просто у меня тоже делая духовка горенье стекло
и варочная панель из этой серии есть
Здр-те. нашла ваш пост и у меня к вам вопрос - купили вы в итоге делонги? как вам? смотрела отзывы - хорошие... тоже хочу купить.