Войти

Поделитесь впечатлениями от Delonghi......

ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

а у вас классическая кухня ? просто у меня тоже делая духовка горенье стекло

image и варочная панель из этой серии есть

0
28.03.2011
у меня пожожий духовой шкаф, но аристон, и цвет брала бежевый,а вместо золота бронза. Очень довольна, только вот что дочка очень хорошо дотягивается до ручки и скоро уже сможет силу приложить и открыть шкаф.. вот это меня пугает.((
0
26.03.2011
Ольга
Москва

Здр-те. нашла ваш пост и у меня к вам вопрос - купили вы в итоге делонги? как вам? смотрела отзывы - хорошие... тоже хочу купить.

0
24.02.2013
Где купить обои в Братеево? Поиск дивана

Похожие записи