Девчонки, подскажите плиз в каких цветах лучше делать маленькие ванные? у нас 2*2м, совместная. Если будут фоточки, буду рада ))
Мама двоих (6 месяцев, 4 года)
Ногинск
цвет ванной
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы делали венге-беж.. но не стандартно .. у нас одна стена большая открытая которая - полностью бежевая,а там где заркало и гидромассажная кабинка - там венге. на той же стене большое зеркало..и получается,что бежевый цвет отражается зеркале .. вообщем как то так..вообще в оригинале надо смотреть конечно)
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Ногинск
а немогли бы скинуть фотку? присмотрела вот такую мебель (не окончательно конечно), как раз наверно подошли бы расцветки... хотя может и нет, стена венге сливаться будет 

0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
http://win.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=SDC10632.JPG&id=13001501420000000665;0;4&mode=attachment&channel= попробуйте так посмотреть,у меня не копируется что то(
0
05.04.2011
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Для маленьких пространств закон один: светлые стены! Поэтому как вариант могу предложить идею с белой плиткой, на которой может быть нанесено глянцевое изображение(т.е. что бы блестело)))
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Ногинск
спасибо! нет нигде на примере показать?
0
06.04.2011
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
если вас терпит, я съезжу к маме и сфотаю ее ванную))
0
06.04.2011
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Вот как-то так. Извините, что долго ;))
При чем такие светлые стены можно легко обыграть яркими деталями - шторками, ковриком и т.п.



0
24.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Ногинск
спасибо ) это я так понимаю отдн\ельно туалет? у нас будет совместная ванна с туалетом...
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Тула
нет, у нас тоже совместный, только строители выделили отдельное углубление под туалет))
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алеся, скажите, что это за плитка голубая? Мне очень нравится, хочу такую)
0
06.04.2011
Ответить
Москва
Мне тоже очень нравится. К сожалению не знаю, не я покупала.
На стене смотрится как будто приклеивали каждый маленький квадратик отдельно, на самом деле плитка стандартного большого размера и на ней приделаны маленькие квадратики.
0
06.04.2011
Ответить
Анталия
можно использовать два цвета, один из которых - любой ваш любимый, а другой светлый или белый..
корошо когда в зеркале отражается светлый цвет..
больше цвета важна раскладка и свет..горизонтальная расширит ванную..освещением зеркала лучше не пренебрегать..
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Ногинск
ну да, согласна, у нас еще окно в ванной....
0
05.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ВАННЫХ ХОРОШО ПОДОЙДУТ СВЕТЛЫЕ ТОНА. НАПРИМЕР СОЧЕТАНИЕ СВЕТЛО -ЛИМОННОГО И НЕЖНО-САЛАТОВОГО ОТТЕНКОВ С ЕДВА ЧИТАЮЩЕСЯ ФАКТУРОЙ. БУДЕТ БОЛЬШЕ СВЕТА И УЮТА. ГЛАВНОЕ НЕ БРАТЬ ПЛИТКУ С КРУПНЫМ РИСУНКОМ,ИНАЧЕ РИСКУЕТЕ ЕЩЕ ВИЗУАЛЬНО УМЕНЬШИТЬ ПРОСТРАНСТВО
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Ногинск
у нас кухня будет в зеленых тонах, не хочется повторятся... -хотя эта мысль мне тоже приходила...
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у нас 1,5*1,9 совместный))0 мы выбрли бежевый через пару дней фотки скину...как доделаю все)))
0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
у нас 1,8 на 1,8 ... тоже маленькая :) хочу туда бежевую плитку :) И раковину с полками и кубриком еще хочу туда вопхнуть в плюс к унитазу и душевому блоку, боюсь влезет ли :))
0
26.05.2011
Ответить

