Кто клал плитку посоветуйте пожалуйста какой страны плитка хорошая? В чем разница между дорогой и дешевой? Испания? Россия? Италия? Россия?
КАКУЮ ПЛИТКУ Покупать для ванной и туалета?
россия практически вся по краям неровная идет. у нас была глазированная керама марацци.. за 5 лет глазурь вся потрескалась.. может конечно ее через одно место положили..
щас купили италия.. мастера говорят хорошая плитка. ровная.. хорошо ее класть.. вроде пока нравится.. стоила не помню сколько. но не больше 1200 за квадрат.
Испания или Италия)
Тоже не раз задавалась эти вопросом. Советовали много чего, но больше всего именно этих стран.
Я была в восторге от коллекции VENETIA, которая представлена в оффлайн и в онлайн интернет магазине Галион. Очень красивая плитка, я такую нигде не встречала. Для меня самое главное, чтобы было хорошее качество и не тиражируемость.
Италия, керама марацци!) У нас в ванной плитка под мрамор, такая . Не желтеет, легко моется, выглядит дорого) А еще светлые тона визуально расширяют пространство. Так что кераму марацци очень прям советую)
у нас тоже керама мараци. Довольна очень. И глядя на нас 3 друзей тоже ее положили. Претензий нет.
А насчет италии, испании и тд - все от воды и от помещения зависит -даже самая хваленая плитка пойдет плесенью, известью и тому подобное.
