Войти

КАКУЮ ПЛИТКУ Покупать для ванной и туалета?

Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва
У нас сейчас идет ремонт и в ванной уже положили плитку КЕРАМИН (Белоруссия) вот эта коллекция http://www.plitka-keramin.ru/pastoral-20362/ , на стене смотрится отлично, мастер сказал хорошая плитка, ровная, на кухню покупали PAMESA (Испания)  из этой коллекции http://www.planetaplitki.ru/keramicheskaya_plitka/168/g/1/ , тоже уже выложили и пол и фартук, смотрится отлично! Как в уходе ничего не могу сказать и какого качества. Но КЕРАМИН говорят неплохая плитка цена+качество.
0
20.04.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 3 месяцаДанила, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо, посмотрю
0
20.04.2011
Елена
Севушка, 13 лет 11 месяцев Москва

россия практически вся по краям неровная идет. у нас была глазированная керама марацци.. за 5 лет глазурь вся потрескалась.. может конечно ее через одно место положили..

щас купили италия.. мастера говорят хорошая плитка. ровная.. хорошо ее класть.. вроде пока нравится.. стоила не помню сколько. но не больше 1200 за квадрат.

 

0
20.04.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 3 месяцаДанила, 12 лет 4 месяца Москва
спасибо, вот и муж мне говорит, что только не россия
0
20.04.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
у сестры мужа ремонт, ходили ей плитку выбирали, там продавец сказал что лучше дешевая Испания, чем Россия, т.к там могут быть различия в оттенках, притом очень заметные даже пример нам показал. я если найду пост одной девочки, скину вам в личку посмотрите, так у нее как раз видно это различие
0
21.04.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 3 месяцаДанила, 12 лет 4 месяца Москва
спасибо
0
22.04.2011
Надин
Москва

Испания или Италия)

Тоже не раз задавалась эти вопросом. Советовали много чего, но больше всего именно этих стран.

Я была в восторге от коллекции VENETIA, которая представлена в оффлайн и в онлайн интернет магазине Галион. Очень красивая плитка, я такую нигде не встречала. Для меня самое главное, чтобы было хорошее качество и не тиражируемость.

0
20.10.2015

Италия, керама марацци!) У нас в ванной плитка под мрамор, такая https://www.obi.ru/plitka-nastennaya/keramicheskaya-plitka-nastennaya-kerama-marazzi-gran-pale-belaya-40kh25-sm/p/4560850. Не желтеет, легко моется, выглядит дорого) А еще светлые тона визуально расширяют пространство. Так что кераму марацци очень прям советую)

0
20.10.2020
Марина
Дмитрий, 17 лет 8 месяцев Москва

image

У нас Россия мне нравится.Никакких неровностей нет.

0
21.04.2011
O-Line
Максим, 23 года 8 месяцев Красногорск

у нас тоже керама мараци. Довольна очень. И глядя на нас 3 друзей тоже ее положили. Претензий нет.

А насчет италии, испании и тд - все от воды и от помещения зависит -даже самая хваленая плитка пойдет плесенью, известью и тому подобное.

0
20.04.2011
В ж и к
Ольга
керама мараци. а Испания и Италия сейчас делают плиты (а не плитки) ооогомных размеров! одну испортишь - в копеечку выходит, и не для наших клетушек.
0
20.04.2011
столешница Керамическая плитка Bambus завода Paradyz (Польша)

Похожие записи