Войти

Дерево или пластик

Мама девочки (14 лет) Москва

Обшивайте вагонкой, пластик в жаркую погоду будет пахнуть, да и не экологично.

Вавгонку всегда можно покрасить, в любой нужный цвет.

Как выбирать вагонку не подскажу, думаю просто сухая должна быть и все... вы пожете отличить сухое дерево от влажного (оно на ощупь прохладное).

Из-за того что она сырая ее может "повести" если укладывать сырую.

Когда мы покупали вагонку д.ж. не думали об этом, просто купили и все было нормально.

0
01.05.2011
Стерлитамак
Привет! Мы вагонкой обшили ) Как совет: искать не сухую вагонку, а хорошего Мастера. Он Вам все проблемы сам решит. Правда-правда!!!
0
06.05.2011
Ищу совета) Девочки, подскажите, совсем запуталась.

Похожие записи