Вчера мы заказали мебель.Квартира еще документельна не оформлена.Должны вроде бы как переехать в конце мая.Но в мебельном нам сказаи,что мебеь будет у нас в течениие 45 дней.Да и цены каждую неделю растут.
Вот и решили сейчас,что бы уже вьехав можно было бы поставить мебеь,а не жить на коробках.
Вот детская для сына.Только фасады однотонные-беленый дуб.На дверцах бедут детские опликации.

Авот стенка нам в зал

Вот и решили сейчас,что бы уже вьехав можно было бы поставить мебеь,а не жить на коробках.
Вот детская для сына.Только фасады однотонные-беленый дуб.На дверцах бедут детские опликации.

Авот стенка нам в зал

