Войти

как быть?

Мама девочки (17 лет) Тында

А есть еще веревки такие. Думаю выход.

image

0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
да!и такой вариант используем:)в ванной комнате!:)
0
08.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
Я просто думаю,что на балконе она не очень вид испортит и в то же время ощутимая польза ))
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
imageа ещё вот!  http://alltorg.net/index.php?cPath=32 можно под самый потолок повесить:)imageimage
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я на сушилку все вешаю и на ночь с открытым окном оставляю
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
тоже на сушилке сушим, но мне, если честно не нравится вид комнаты при этом:)
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
плюс одЫн)))
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
или2?;)
0
08.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я стираю всегда вечером, сушилку ставлю на ночь, утром все убираю...как правило за ночь все высыхает..что не досохло - на полотенцесушитель в ванной вешаю...
0
18.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
у нас 2 балкона.на одном будем сушить.на другом чай пить))мама у меня не имея балкона поставила сушку в ванной.но там вана позволяет поставить хоть три сушки
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань

эх..2 балкона-мечта!большая ванна-мечта номер 2:)

0
08.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
да.балконы сыграли не малую роль в выборе этой квартиры.они по 5 метров почти каждый.еще и не входят в стоимость квартиры.ну и ванная тоже досталась нам не маленькая.почти 7 метров)))так что где поставить сушку думаю мы найдем))))))))))
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев
сушка раскладная. ставим, где угодно. заодно и увлажняем. ) зимой - на батареях. 
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
тоже задействуем оба эти варианта, но вид комнаты с сушилкомй мне не нравится...благо батарей хватает...но вот сейчас-на улице дождь, батареи не греют...опа просто....сушилка сутками стоит и "Съедает" драгоценные метра-полметры:)
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев
мы в коридор ее "выгнали". есть еще вариант за окно вывешивать... 
0
08.05.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Я живу в "хрущевке" и балкон у меня почти такой как на 6 фото, только без подушек и витраж завешен тюлью, хочу поставить туда подставки для цветов, а белье я сушу либо в ванной либо на балконе раскладываю сушилку. Соседи мне часто задают вопрос, зачем Вы сделали такой балкон, а банки, вещи и.т.д где хранить. Для многих балкон это место для хранения всякого барахла, я например, ненужные вещи либо раздаю или просто выкидываю, банок у меня нет, а вот цветов у меня много, так что скоро переедут на балкон.

0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже два балкона, но там сушим только лдетом, а так либо в ванной, либо на батареях..свекровь пользуется сушкой раскладной.

я бы сама такое что-то замутила, тем более, что у нас одна лоджия, вот кроме как курить туда и не выходим..даже вещи не много места занимают, да и выкинуть их уже нежако совсем )...а перепланировку делать дорого и муторно...как и утеплять..а вам желаю удачи в таком ) смотрится очень здорово , а главное практично )

0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет)
я сушу только в ванне (у нас прделана сушилка, которая опускает и поднимается к потолку), а если не хватает, то есть еще раскладаня (как глад.доска). на балконе не сушу из принципа - т.к. если окно открыто - то всякая пыль-пыльца залетает, да + еще ничего из окна тогда не видно. стираю на ночь. к утру обычно все высыхает) так что дома завала нет
0
22.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Я тоже на сушилке раскладной сушу прям в комнате, у нас воздух суховат, сохнет очень быстро.
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
тоже на сушилке сушим, но мне, если честно не нравится вид комнаты при этом:)
0
08.05.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Мончегорск

Блин что скажешь проблема, а  мне повезло у меня в квартире два таких балкона, раньше на двух белье сушили, а теперь только на одном. И очень даже ощутимо урезанное пространство

 

0
08.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы в машине сушим=)

а вообще у нас два балкона, на одном как раз что-то повесить можно, а второй можно задействовать под часть комнаты или как отдельную комнату... как вариант - в ванной поставить сушилку...

0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

у нас нет балкона вообще, сушилку в машине не люблю, от туда белье, как из ...., сушу в комнате на сушилке для белья, заодно увлажняем помещение))

0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
а у меня лоджия и балкон, лоджию совмещу с комнатой, а балкон по назначению, ну почти
0
08.05.2011
Балконы... Балкон

Похожие записи